Знаменитые бойцы мирового уровня приедут в Сызрань благодаря инициативе спортивных федераций нашего города и партийной поддержке.

В субботу, 26 мая, в новом физкультурно-спортивном комплексе "Центральный" состоится встреча сызранских спортсменов со знаменитыми бойцами Олегом Борисовым, известным как "Домкрат", "Русский Тайсон", и "Черным тигром" Расулом Мирзаевым.

Олег Борисов является многократным чемпионом мира по универсальному бою, чемпионом России и мастером спорта по рукопрашному бою. Расул Мирзаев - чемпион мира по боевому самбо, выступающий в смешанных единоборствах. Звезды проведут открытую тренировку, в которой смогут принять участие сызранские спортсмены.

Также участникам встречи выпадет редкий шанс лично пообщаться с именитыми гостями, сделать фото на память. Организаторы мероприятия приглашают всех желающих посетить 26 мая ФСК Центральный, где будет проходить встреча.

Известно, что у Олега Борисова исключительно взрывная манера боя. К примеру, будучи отличным борцом, он не станет стремиться к противостоянию в партере, если того не предусматривает план боя. Или наоборот, может воспользоваться позицией «маунт» для атак в голову руками до тех пор, пока противник не сдастся. В своем дивизионе Борисов является одним из наиболее перспективных спортсменов.

В свою очередь Расул Мирзаев – чемпион мира по боевому самбо, выступающий в смешанных единоборствах. Как профессиональный спортсмен начинал самбистом, стал чемпионом России по MMA и чемпионом мира по версии Fight Nights в рамках турнира «Битва под Москвой».