Всех с пятницей! Неделя была трудной, а это значит, что нужно восстановить силы хорошо отдохнуть. В нашей афише мы предлагаем вам обзор мероприятий на выходные.

Уже сегодня в «Роснефть Арене» пройдет хоккейная баталия между ХК «СНПЗ» и гостями из тольяттинского ХК «Флагман». Насладиться ледовым сражением и получить свою дозу адреналина можно в 21:00.

В Greenwich сегодня будут отмечать международный день объятий - отличный повод обнять своих родных и близких, и сказать им, как сильно вы их любите. В 20:00 «Greenwich» приглашает обняться именно у них.

Вечером 21 января в Music Hall пройдет первая крупная вечеринка нового года. Сызрань посетит специальный гость - золотой голос группы Kraski Оксана Ковалевская.

В Molotov состоится дискотека 90-х. Гости постарше вспомнят давние хиты, а молодежь познакомится с репертуаром прошлых лет. Начало в 23:00.

Театралы все выходные смогут наслаждаться игрой любимых актеров. Спектакль «Блажь» по пьесу Островского пройдет в субботу 21 января в 18:00 и в воскресение 22 января в 17:00.

В кино ещё две громких премьеры. Голливудский боевик «Три иска» получил своё продолжение - «Три Икса: Мировое господство». Ксандер Кейдж спустя годы возвращается из добровольного изгнания и попадает в безумный водоворот событий. Он собирает команду безбашенных экстремалов, чтобы найти мощнейшее секретное оружие - «Ящик Пандоры». Ставки в смертельной игре повышаются, когда выясняется, что мировые правительства вовлечены в кровавый заговор, а на кону - судьба мира.

Отечественные киноделы презентовали фильм ужасов «Невеста». После свадьбы Настя уговаривает мужа взять её с собой к его родственникам, которые живут в маленьком, почти заброшенном городке. Но скоро начинает сожалеть о своей просьбе. Семья Вани хочет провести таинственный свадебный обряд по своим традициям, и Настю начинают пугать страшные сны и непонятные предчувствия. Попытка понять что происходит, приводит девушку к жуткой находке - шкатулке с фотографиями мертвых людей.