Для профилактики и лечения глазных заболеваний сызранцы смогут обратиться к специалистам одной из лучших клиник в России.

30 августа в Сызрань приедут специалисты Чебоксарской клиники «Микрохирургия глаза» и проведут консультацию граждан по адресу: «ОПТИКА», ул. Ульяновская, 92. Запись по телефону: 8-9270-222-787.

Среди врачей – высококвалифицированные окулисты. Зачастую, чтобы получить эффективное лечение, людям с заболеваниями глаз приходилось преодолевать сотни километров в клиники других городов либо ожидать длительной очереди в местном медучреждении.

Но очередь в поликлинику – еще не самая большая беда. Если смотреть в корень проблемы, которая может беспокоить пациентов, это сложность в постановке диагнозов. Для этого нужно современное оборудование и специалисты с опытом многочисленных операций.

– У клиники «Микрохирургии глаза» есть хорошая аппаратура и врачи, которые умеют на ней работать. В Сызрань медики приезжают регулярно, благодаря чему помощь пациентам становится шире, – пояснили корреспонденту КТВ-ЛУЧ специалисты Чебоксарской клиники «Микрохирургия глаза».

Речь идёт о лечении глаукомы, патологических изменений роговой оболочки глаз, очковой и контактной коррекции различных аномалий рефракции глаза. Специалисты «Микрохирургии глаза» определяют необходимые медицинские назначения, при которых требуется хирургия стекловидного тела и сетчатки, хирургия заболеваний слезоотводящих путей, рефракционная и катарактальная хирургия.