Стала известна шоу-программа предстоящего футбольного матча между "Сызранью-2003" и "Ростовом". Детали предстоящего спортивного праздника т/к "КТВ-Луч" рассказали в пресс-службе клуба.

Напомним, матч 1/16 финала Кубка России по футболу «Сызрань-2003» - «Ростов» пройдёт на стадионе «Кристалл» в ближайшую среду, 26 сентября.

Пока в сызранской команде хранят молчание по поводу состава, но раскрыли детали предстоящей шоу-программы. Зрителей на стадион на "разогрев" приглашают за час до игры. Болельщиков встретит на стадионе музыка.

- При въезде на стадион будут установлены точки питания, красивые гоночные машины. Зрителей встретят наши маскоты, группа поддержки. Болельщиков ждет фотосессия и интерактив: фристайл шоу в наших майках с нашими логотипами + аквагрим, танцевальные связки на входе и ростовые куклы, - сообщили в клубе.

Перед матчем основная часть шоу-программы будет проходить на подиуме. Выступит приглашенная группа из Октябрьска Martele с группой поддержки клуба, танцевальный коллектив «Шарм» и группа барабанщиц «Loud Street Girls». Будут разыграны подарки от футбольного клуба "Сызрань-2003". В перерыве праздничная программа продолжится. Зрителей ждет разогрев от ведущего, танец от коллектива «Шарм» и снова выступление группы барабанщиц «Loud Street Girls»

Добавим, что кубковая игра начнется на стадионе «Кристалл» в 18.00. Билеты на игру продаются в FAN-SHOP «Сызрань-2003» (спорткомплекс «Кристалл», в здании КПП, вход со стороны стадиона).

Время продажи: с 17:00 до 20:00.