Девятого ноября в сообществе «Голос» появилась новая дискуссия и открытое голосование о том, кого нужно было оставить в телешоу – сызранку Анна Кадышеву или её подругу по дуэту Лору Горбунову из Хабаровска.

«Выгнал бы обеих! Замечательный дуэт!», – так по-разному комментируют пользователи сети результаты голосования. Почти 70% из них отдали предпочтение пению Лоры. Около 20% считают лучшей всё-таки сызранку, которую назвал проигравшей наставник Александр Градский. И примерно 10% зрителей шоу проголосовали против самого дуэта.


Напомним, что 3 ноября на Первом телеканале в шоу «Голос» выступили дуэты от команд Пелагеи и Александра Градского. В том «Поединке» сошлись Анна Кадышева и Лора Горбунова. По мнению Александр Градского, Лора пела немного лучше Анны, поэтому сызранку исключили из дальнейшего состязания в шоу «Голос».

После поражения Анна Кадышева дала интервью репортёру Первого канала. «Мы хотим закулисных интриг», – сказал репортёр прежде, чем задать вопрос Кадышевой: «Были ли какие-то дуэтные партийные разногласия, может быть тональность кому-то была удобна, а кому-то нет?»

– Вы знаете, у нас не было шанса поменять что-то. Нам так повезло, что у нас всё хорошо срослось, – ответила Анна Кадышева.

«Нет ли обиды на Александра Градского за то, что твой «голосовой вояж» так быстро прервался?»

– Конечно, нет обиды. Но жаль покидать проект так скоро, но мы понимали, что от этого никуда не деться кому-то из нас, – ответила Анна.


Видео: Голос / The Voice Russia YouTube