Дмитрий Назаров проведет увлекательную концертную программу.

Звезда сериала «Кухня» расскажет жителям Сызрани про историю деревянной куклы. Интересное событие намечается в субботу, 27 марта, в виртуальном концертном зале Сызранского драматического театра имени Толстого.

Вниманию зрителей представят видеотрансляцию концерта «Приключения Пиноккио» Карло Коллоди в рамках абонемента «Сказки с оркестром. Избранное. Воскресные дневные симфонические концерты для детей».

Известную сказку прочитает советский и российский актёр театра и кино, народный артист России Дмитрий Назаров, который особенно полюбился по телесериалу «Кухня». Выступлением Академического симфонического оркестра Московской филармонии будет руководить дирижер Владимир Понькин.

По сюжету «Приключений Пиноккио», старому столяру попадается кусок дерева. Он собирается сделать из него ножку для стола. Но, как только он начинает работать, полено жалуется на боль и щекотку. Ошеломленный работник падает в обморок. К мастеру заходит его друг, которому пришла в голову идея сделать деревянного человечка, умеющего плясать, фехтовать и кувыркаться в воздухе.

Начало мероприятия в 11:00. Вход свободный. Количество мест ограничено. Забронировать места можно по телефону: 8(8464) 98-61-64, 33-38-39.

Фото взято с официального сайта Дмитрия Назарова