ОВЕН

В сфере профессиональной деятельности вероятен успех, однако звезды предостерегают от стремления выделиться или настаивать на своем мнении — возможно, новым планам и надеждам не суждено осуществиться. Из-за резкого снижения жизненного потенциала коммерческие операции не принесут ожидаемой прибыли. Не исключены всякого рода ошибки и недоразумения, любовные разочарования.

ТЕЛЕЦ
Вам вдруг может показаться, что все потеряло смысл; но скоро тучи разойдутся и выглянет солнышко. Распределите приоритеты и смело идите к заданной цели. Но старайтесь не проявлять излишних амбиций. Не пытайтесь выделиться или поставить свое мнение выше мнений других. Возможно столкновение с недоброжелательством, грубостью или неприкрытым обманом. Непогода во сне или наяву - признак гордыни и тщеславия.

БЛИЗНЕЦЫ
Напряженный, тщательный и кропотливый труд, направленный на достижение материального благополучия, принесет свои результаты. Постарайтесь не отвлекаться на второстепенные детали и не тратить время в пустых разговорах. Упущенное сейчас очень трудно будет наверстать в будущем.

РАК
Распределите приоритеты и смело идите к заданной цели, но старайтесь не проявлять излишних амбиций или, по крайней мере, хорошо скрывайте их от тех, кому они могут не понравиться: терять союзников всегда очень невыгодно. Возможно, перед вами откроются новые перспективы на трудовом поприще: вскоре вам сделают заманчивое предложение, и вы с головой уйдете в новую, интересную, захватывающую работу.

ЛЕВ
В сфере профессиональной деятельности вероятны ошибки и неудачи. Звезды предостерегают от стремления тут же во что бы то ни стало исправить допущенные ошибки или добиться прогресса в делах — вероятно, любые ваши усилия не принесут видимых результатов. Неблагоприятное расположение звезд отрицательно скажется на коммерческих операциях, которые, скорее всего, не принесут ожидаемой прибыли. В личной жизни возможны всякого рода ошибки и недоразумения, любовные разочарования, ревность или обиды.

ДЕВА
День включения космической энергии любви, откровений, очищения огнем. В сфере профессиональной деятельности вероятен успех, однако звезды предостерегают от стремления выделиться или поставить свое мнение выше мнений других. Для работников промышленности и сферы услуг возможно столкновение с кознями недоброжелателей, грубостью или неприкрытым обманом.

ВЕСЫ
День несет недоброжелательство, столкновения с недругами, измену, обман. Избегайте новых знакомств, проявите сдержанность в общении со знакомыми и друзьями. Обратите самое пристальное внимание на имущество. Вероятны кражи, пожар, проблемы с электрооборудованием. Предстоят домашние хлопоты, которые отнимут много времени и сил.

СКОРПИОН
Этот день может пройти под знаком интуитивной работы, пророчества и предвидения. Справившись со своими недостатками, вы обретете внутреннюю свободу. Постепенно будет возрастать уверенность в собственных силах и надежда на удачное завершение начатых дел. Можно рассчитывать на помощь друзей, а также надежных, верных партнеров. Для мужчин-Скорпионов высока вероятность неожиданных, но, несомненно, желаемых романтических встреч.

СТРЕЛЕЦ
Сегодня постарайтесь не отвлекаться на второстепенные детали и не тратить время на пустые разговоры. Упущенное сейчас очень трудно будет наверстать в будущем. Возможны некоторые изменения в личной жизни. Вам следует сделать выбор между любовной страстью и своим положением в обществе.

КОЗЕРОГ

В личной жизни вероятен успех, однако звезды предостерегают от стремления выделиться или поставить свое мнение выше мнения партнера. Стремление к порядку, доходящее порой до педантизма, может осложнить отношения с Близнецами, Весами или Львом.

ВОДОЛЕЙ
День благоприятный для самосовершенствования, научных открытий, заключения брака, для зачатия. Возможно, что ваш внутренний мир потребует необычного окружения, вы будете стремиться к высшим идеалам. Рекомендуется самоанализ и критичная оценка своих поступков, планов и устремлений.

РЫБЫ
Этот день запомнится многим Рыбам как день разочарования и крушения надежд. Возможно, поиски работы окажутся безуспешными. Избранники откроют такие черты характера, о которых вы, ослепленные чувствами, и не подозревали. Вероятность нервозности и неоправданных материальных и моральных потерь будет слишком велика. Постарайтесь найти в себе точку опоры.