
Мальчик планировал поиграть.
Ребенок погиб страшной смертью в сугробе. Трагедия произошла в подмосковном Подольске.
27 февраля 11-летний мальчик ушел гулять на улицу и пропал. Нашли его на следующий день мертвым.
Последние моменты жизни ребенка попали на уличную камеру наблюдения. Она зафиксировала, как школьник выкопал себе тоннель в горе снега и залез туда, собираясь поиграть. В это время мимо проезжал трактор и засыпал снегом тоннель.
Ребенок не смог выбраться из снежного плена и умер.
Когда правоохранители нашли и опросили водителя трактора, он заявил, что не видел мальчика. Об этом пишет Mash.
В обстоятельствах гибели школьника предстоит разбираться следователям.
Фото: КТВ-ЛУЧ





Telegram
MAX