Мальчик планировал поиграть.

Ребенок погиб страшной смертью в сугробе. Трагедия произошла в подмосковном Подольске.

27 февраля 11-летний мальчик ушел гулять на улицу и пропал. Нашли его на следующий день мертвым.

Последние моменты жизни ребенка попали на уличную камеру наблюдения. Она зафиксировала, как школьник выкопал себе тоннель в горе снега и залез туда, собираясь поиграть. В это время мимо проезжал трактор и засыпал снегом тоннель.

Ребенок не смог выбраться из снежного плена и умер.

Когда правоохранители нашли и опросили водителя трактора, он заявил, что не видел мальчика. Об этом пишет Mash.

В обстоятельствах гибели школьника предстоит разбираться следователям.

Фото: КТВ-ЛУЧ