Дорогие друзья!

Примите самые теплые и искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

Этот праздник олицетворяет храбрость и честь воинов, защищавших страну во все времена. Отдавая дань памяти павшим в боях за свободу и независимость нашей Родины и других суверенных государств, выражаю сердечную благодарность за ратные заслуги всем, кто прошел фронтовыми дорогами Великой Отечественной, участвовал в урегулировании вооруженных конфликтов на территории ближнего и дальнего зарубежья, кто сегодня самоотверженно несет нелегкую воинскую службу.

Ратное дело отцов и дедов в различных уголках страны достойно продолжают и наши земляки. Большой вклад в патриотическое воспитание молодежи вносят ветераны, чьи доблестные дела во славу страны служат примером для современного поколения.

Для нашего города праздник имеет еще и особый смысл: здесь находится знаменитое военное вертолетное училище. Для курсантов и офицеров служба Отечеству - это не просто долг, а призвание, смысл жизни, тяжелый ратный труд, который в России всегда был в почете.

Желаю всем доброго здоровья и счастья! Пусть в каждом доме будет благополучие, а на нашей родной земле - мир и спокойствие!

С. Прокофьев, председатель городской Думы

фото: пресс-служба думы Сызрани