В этот день не советуют давать обещаний, а уж если без этого не обошлось, то нужно держать свое слово.

5 марта – важная дата для тех, кто стоит перед выбором, как правильно поступить в той или иной ситуации. Порой в этом случае приходится взвешивать множество аргументов «за» и «против», а также призывать на помощь интуицию. Утверждают, что именно 5 марта подсказку можно увидеть во сне. Перед тем, как лечь спать, нужно мысленно задать вопрос, ответ на который вы хотите получить. После этого не надо ни с кем разговаривать. Велика вероятность, что во сне придет подсказка, которая может круто изменить жизнь человека.

В это день православные вспоминают епископа Льва Катанского. Согласно народным приметам, в пятый день марта нужно выставить за порог старую обувь, чтобы привлечь в дом материальное благополучие.

Утверждают, что не нужно давать никаких обещаний, а уж если человек кому-то дал слово, то его обязательно нужно сдержать, иначе вскоре самому придется горевать из-за неоправдавшихся надежд. 5 марта – одна из дат, когда не рекомендуется смотреть в ночное небо, чтобы вдруг не увидеть падающую звезду. Утверждают, что ничего хорошего это не сулит.

Согласно лунному календарю, пятый день марта приходится на фазу убывающей Луны. Это 22 лунный день, когда не рекомендуют менять работу или переезжать. Лучше в это время заняться планированием своего будущего.

Фото: pixabay