Сызранцам тоже пришлось помучаться с почтой.

В понедельник 27 января в работе почтового сервиса Mail.ru произошел сбой. Этот сервис либо не работал совсем, либо работал с серьезными сбоями. Об этом сообщает «Vesti.ru» со ссылкой на портал Downdetector.

При попытке зайти в почтовый ящик пользователи видят экран с "ошибкой 500" и сообщением о временной недоступности сервиса по техническим причинам. Кроме того, некоторые жалуются, что сервис выдает ошибку с сообщением: "Такого почтового ящика не существует".

- Мне по работе очень нужна почта. Сегодня утром открыть ее не мог. А у меня там письма для работы важные, самому отчеты срочно отправлять надо. Сотрудники в фирме все тоже волнуются - у них аналогичные проблемы, все просят меня разобраться. Веселое начало недели получилось, – рассказал корреспонденту КТВ-ЛУЧ системный администратор из Сызрани.

Сообщается, что в компании Mail.ru работают над устранением неполадок. Сбой произошел около 10 часов утра по московскому времени. В некоторых регионах проблему устранили и пользователи могут вновь отправлять и получать письма, но где-то сервис все еще работает со сбоями.

Как сообщают в пресс-службе Mail.ru Group пользовательские данные из-за этого сбоя не пострадают.