Кто-то держался от него подальше, другие же старались побыстрее обогнать.

Сегодня в редакцию КТВ-Луч обратился местный автолюбитель по имени Игорь. Мужчина рассказал о довольно курьезной ситуации, невольным участником которой он стал на дорогах города. Хотя, как поспешил уточнить собеседник, в тот момент ему и другим водителям было уж точно не до смеха.

«Сегодня вечером попался «водила-паровоз». Проехал пол Сызрани в сторону Варламово. «ВАЗ-2112, задымил всех в буквальном смысле слова. Кто-то держался от него подальше, другие старались быстрее обогнать. Можно сказать, напустил дымовую завесу по всему городу», - рассказал очевидец и поделился с нами видео с камеры регистратора.

Судя по кадрам, к ролику напрашивается название "Smoke on the Syzran" (Дым над Сызранью - прим.ред.) - перефразируя легендарный хит британской рок-группы Deep Purple. Не самая приятная встреча поджидала Игоря на улице Котовского, неподалеку от кольцевой развязки. Затем сызранец едва ли не несколько минут кряду был вынужден принимать на себя изрядную порцию газов из выхлопной трубы "двенадцатой". По его словам, подобная участь настигла и других проезжавших рядом автомобилистов.