Как прошла первая встреча чемпионата городской хоккейной лиги.

Дерби клубов Soilers и «Крегинг» завершился разгромом последнего. Матч стал открытием нового сезона региональной сызранской хоккейной лиги.

Ледовые дружины впервые встретились после ребрендинга. В прошлом сезоне они назывались «СНПЗ» и «СНПЗ-2». Одна из команд взяла достаточно загадочное название Soilers, но секрет прост: это сокращение от Syzran Oilers или «Сызранские нефтяники».

С самого начала встречи команды бросились в погоню за заветными очками. Однако для «Крегинга» это стало роковой ошибкой. Только за первый период в их ворота заколотили четыре безответные шайбы. Отличились Андрей Карасеев, он сделал дубль и результативную передачу, а также Олег Назаров и Сергей Кожевников.

До самого конца встречи Soilers продолжал доминировать. Во втором периоде хоккеисты Александр Серяков и Алексей Хващевский забили еще две шайбы, а окончательный счет в третьем периоде установили Вадим Оргеткин и Дмитрий Поздняков. 8:0 - первый матч и первый разгром в новом сезоне.