Токарь известен тем, что ранее написал и исполнил гимн к гастрономическому фестивалю.

Автор гимна сызранского гастрономического фестиваля «Рыба-Раки» Павел Кухта собрал тысячи поклонников в TikTok с новой песней «Погрустим». Особенно много комментариев оставляют девушки, растроганные темой о безответной любви.

Параллельно с сочинением песен Павел работает токарем на заводе и вместе с женой воспитывает двоих сыновей.

На размещенных в сети кадрах видно, как Павел с закрытыми глазами стоит в студии звукозаписи и за одну минуту рассказывает очень многое. Он поет о том, что едет в машине и завидует другу, который обнимает девушку. К тому же Павел видит под Луной полные слез глаза любимой девушки, которая целует другого мужчину.

– Я каждый раз прихожу с завода и сажусь писать музыку. Еще я звукорежиссирую и продюсирую артистов, даже за рубежом. В этот раз я хотел написать грустную песню и попросил Эльдара Макушкина написать слова. Он пишет очень красивые стихи. А мой слух позволяет мне подружиться с любым инструментом, сочинить любую мелодию. Я когда пишу, то не обращаю внимание на жанр. Как получается, так мне и нравится. Может это хип-хоп, рэп или трэп, – рассказал корреспонденту КТВ-ЛУЧ Павел Кухта.

Ранее КТВ-ЛУЧ рассказывал, что Павел создал в своей квартире полноценную студию звукозаписи. Он пишет музыку в разных стилях и в 2017 году стал соавтором гимна фестиваля «Рыба-Раки», на который приезжают туристы со всей России. Слова гимна написал Денис Егоров.


Фото Павел Кухта, специально для КТВ-ЛУЧ