Местный театр мод представил сразу четыре шикарные коллекции.

Сызранский образцовый коллектив «Золотая рыбка» представил четыре шикарные коллекции разных стилей и направлений.


Одна из коллекций называется Very Peri. Как рассказала КТВ-ЛУЧ руководитель театра мод Галина Елистратова, она сделана с акцентом на модный сиреневый цвет в сочетании с пастельными тканями, жемчугом и актуальными трендами в одежде. Автор идеи - Арина Челнакова.



Вторая коллекция - Freez Light. Это коллаборация театра моды с медиа-мастерской «DaВинчи». Для создания этих костюмов применялась печать на ткани авторских фотографий фруктов в технике «Замораживание света» и в сочетании с модными тенденциями сезона, дизайнерскими приемами от «Золотой рыбки».


Коллекцию «Барышня Крестьянка» представили маленькие модели. Они, кстати, так же, как и старшие представители коллектива, трудились над созданием своих костюмов.


И четвертная коллекция - «Сент Шапель» - сделана в готическом стиле с изображением витражей знаменитой постройки 13 века в Париже. Автором идеи является воспитанница коллектива Александра Ференец.


- Дети сами проектируют и шьют костюмы. Если где то не справляются, на помощь приходят мастера Ольга Ямщикова и Надежда Данилина. Благодарим всех наших моделей-мастериц за труд, вложенный в свой костюм, авторов коллекций, мастеров. Спасибо зрителям за несмолкаемые аплодисменты и невероятную атмосферу в зале, - говорит Галина Елистратова.


фото: специально для КТВ-ЛУЧ