Возвращать деньги за бракованный товар покупательнице не стали.

Жительница Сызрани утверждает, что ей продали детские вещи с браком, но вместо возврата денег продавцы набросились на покупательницу с ненужными советами.

- В одном из городских супермаркетов мне приглянулись платья, которые я и купила для своих девчонок, - рассказывает Светлана в сообществе «Черный список». – Вот только радость от этой покупки была недолгой.

По словам женщины, дома она забросила купленные вещи в стиральную машинку. Но после стирки платья превратились в потрепанные тряпки с дырками.

- Режим я поставила более чем щадящий для хлопка, - объясняет сызранка. – Установила температуру в 30 градусов и отжим на 800 оборотов! В итоге на вещах образовались дырки прямо по шву, что говорит об их плохом качестве.

Горожанка вернулась в магазин для того, чтобы вернуть бракованный товар взамен на свои деньги, но продавцы отказали ей.

- Сначала продавец согласилась, что вещи оказались с браком, но потом в магазин прибежала ее дочь и сразу все переиграли, - уверяет Светлана. – Меня начали учить, как надо правильно стирать вещи из хлопка, представляете? Пусть я заплатила невысокую цену за одно платье – 350 рублей, но и эти деньги на дороге не валяются!

- А вот я большую часть детских вещей стираю руками в тазу, а потом ополаскиваю бальзамом, -заявляет Елена.- Некоторые вещи при стирке в машинке сразу деформируются и любая хозяйка об этом знает.

- А что вы хотели купить за 350 рублей? – удивляется Иван. – Какая стоимость товара, такое и качество.

фото: соцсети