В Сызрани начинаются новогодние корпоративы, что не отменяет другие праздничные мероприятия и развлечения. Об этом в нашей афише.

В пятницу, 21 декабря, вечером бар MusicHall приглашает всех "размяться" на танцполе. Организаторы устраивают вечеринку «Disco Ёлка» c зажигательными хитами.

В субботу, 22 декабря, на реке Сызранка пройдет кубок Самарской области по рыбной ловле на блесну со льда. Состязания пройдут на участке 1,3 километра от железнодорожного моста до автомобильного моста. Начало соревнований в семь часов утра. Также субботу в Сызранском драматическом театре для любителей высокого искусства спектакль «Слуга двух господ». Пьеса в 2-х частях начнется в 18:00.

В воскресение, 23 декабря, для детей на сцене театра покажут музыкальную сказку «Золотой ключик, или Приключения Буратино». Начало спектакля в 11:00, 13:30 и 16:00.

В воскресенье, 23 декабря, на фуд-корте в ТК «Монгора» пройдет мастер-класс для детей. Малышей будут учить создавать оригинальные ёлочные игрушки. Начало мастер-класса в 12:00.

Также в воскресенье в Сызрани юные бойцы из разных городов России будут бороться за «золото» Открытого турнира по смешанным боевым единоборствам. Соревнования пройдут в ФОК «Надежда». Начало в 11:00. Турнир приурочен ко Дню работников госбезопасности.

В этот же день в ДК в поселке Новокашпирский состоится большая детская программа. Начало представления в 11.00. Ребята увидят программу для дошкольников «Главный секрет Дедушки Мороза», а затем состоится веселая дискотека «Kidsparty».

В КРЦ «Улица» большая предновогодняя премьера для всей семьи. На большие экраны выходят мультипликационный фильм «Гринч».

«Гринч» - Любой бы на месте Гринча позеленел и взбесился. Как порядочный интроверт, он живёт в тёмной пещере на самой вершине горы подальше ото всех, но эти «все» готовят грандиознейшее празднование нового года. Они шумят, всё украшают и дико бесят. Кто бы отказал себе в удовольствии испортить праздник?

В ДК «Авангард» киноманы смогут посмотреть премьерные показы комедии «Полицейский с рублевки. Новогодний беспредел».

«Полицейский с рублевки. Новогодний беспредел» - В канун нового года отделение полиции «Барвиха Северное» оказывается под угрозой закрытия. Чтобы спасти родной отдел, полицейский с Рублевки Гриша Измайлов вынужден пойти на крайние меры и вместе с оперативниками решает ограбить банк.