По количеству набранных голосов он занял второе место.

Стали известны результаты онлайн-конкурса «Мистер МФЦ Самарской области». 1238 человек отдали свои голоса в поддержку главного специалиста отдела приема и выдачи документов сызранского многофункционального центра Алексея Казакова. Благодаря этому он занял вторую строчку среди победителей.

С результатом в 1366 голосов первую строчку занят работник из Кинельского района Алексей Семенов. На третьей строчке расположился Евгений Чалов из Хворостянского района.

В адрес организаторов конкурса поступило более 100 фотографий из 19 МФЦ Самарской области. В общей сложности в голосовании приняли участие больше одиннадцати тысяч человек.

Тройка призеров получит подарочные карты от сети магазинов, специализирующейся на косметике и парфюмерии, а также важных мелочах для дома.

- Фотографии участников собрали в общей сложности более 11 000 голосов – никто не смог остаться равнодушным к нашим сотрудникам! Дорогие наши участники и победители! Спасибо за ваши креативность и находчивость! Уверены, что именно вы стали самыми обсуждаемыми персонами светских и деловых хроник 63-го региона за последнюю неделю. Желаем вам дальнейших успехов во всем! И пусть будут рядом близкие и любимые люди, верные друзья и надежные коллеги, - сообщают организаторы конкурса.