Подведены итоги конкурса КТВ-ЛУЧ на лучшее блюдо к романтическому ужину.

Победителем конкурса КТВ-ЛУЧ на лучшее блюдо к романтическому ужину стала Анастасия Сеннова, набравшая 230 лайков за «Вареники с творогом».

-Это просто, вкусно, сладко и мы с мамой решили: почему бы не вареники?- делится Анастасия секретом своей победы в конкурсе. – К тому же с варениками на самом деле связана история моей бабушки. Будучи молодой, она лепила вареники, когда к ней в гости зашел парень, с которым она встречалась. Бабушка предложила помочь ей. Вот так наготовили они вареников, а на следующий день он сделал ей предложение. Вместе бабушка и дедушка прожили долгую жизнь.


Анастасия рассказала, что она работает учителем русского языка в школе. Она часто участвовала в различных конкурсах, но победила впервые. Наверное, помогла поддержка родственников, друзей, коллег и учеников, которые болели за неё. Что ж, поздравляем с заслуженным призом! Анастасия получает сертификат на сутки проживания в «Доме –шалаше на Усе» на двоих.


Утешительный приз – два билета на спектакль Сызранского драматического театра достается Елене Куриловой. Её профессионально выполненный торт «Красный бархат» набрал 179 лайков.


- Заниматься выпечкой тортов, что называется «для души», я начала только прошлым летом и считаю, что настоящего профессионала мне ещё расти и расти, - признается Елена.- А этот торт сделала для родственников и думаю, он очень подходит для романтического ужина.


Благодарим всех за участие! Ждите новых конкурсов, участвуйте и получайте призы!

фото: КТВ-ЛУЧ