Дорогие друзья!

Примите поздравления с Днем России!

Этот праздник — символ единения жителей нашего многонационального государства, символ любви Родине, символ нашей общей ответственности за развитие потенциала великой державы.

Наша страна прошла трудный, наполненный испытаниями путь, но во все времена народ сохранял крепость духа, сплоченность и стремление защитить независимость Отечества. Современное поколение гордится многовековой историей государства и великими свершениями наших отцов и дедов. И сегодня мы по-прежнему отдаем свои силы и труд, знания и талант во имя общих главных целей — могущества и процветания России и благополучия ее граждан.

На протяжении всего своего существования достойной опорой страны оставался и коллектив предприятия «ТЯЖМАШ». Награжденный орденом Трудового Красного Знамени, орденом Октябрьской Революции и двумя Благодарностями Президента РФ, наш завод с честью справлялся и продолжает справляться с самыми смелыми вызовами Родины. И уверен, вклад сызранских машиностроителей будет и дальше способствовать сохранению и приумножению великих подвигов российского народа.

В этот торжественный день желаю вам здоровья, счастья, мира, благополучия и дальнейших успехов в благородном деле служения Отечеству! Пусть щедрость российской земли принесет достаток и уют, умиротворение и гармонию в каждый дом!

С праздником! С Днем России!

Генеральный директор АО «ТЯЖМАШ» А. Ф. Трифонов

фото: пресс-служба «ТЯЖМАШа»