Она вошла в список победителей регионального конкурса.

В Самарской области назвали имена победителей конкурса «Лучший МФЦ», который проводился по четырем номинациям: «Лучший МФЦ», «Лучший универсальный специалист МФЦ», «Лучший проект МФЦ», «Лучший наставник МФЦ».

В номинации «Лучший наставник МФЦ» специалист из Сызрани Анна Чебурова заняла второе место. В соответствии с постановлением губернатора, специалисты и наставники, занявшие призовые места поощряются денежным вознаграждением в 150 тысяч, 100 тысяч и 75 тысяч рублей соответственно.

В этом году, учитывая сложную эпидемиологическую ситуацию, конкурс впервые прошел в дистанционном режиме, в формате видеоконференции.

Конкурс, организованный администрацией губернатора и уполномоченным МФЦ Самарской области, проводится с 2014 года. Он позволяет выявить самые актуальные и передовые практики, используемые в региональных центрах «Мои документы», а также отметить профессионализм лучших специалистов.

Напомним, в прошлом году в номинации «Лучший многофункциональный центр» сызранское представительство заняло второе место. Кроме того, в номинации «Лучший универсальный специалист» третье место занял сызранец Виктор Сизько.