В программе концерта - патриотические и народные песни и пляски, а также эстрада, мюзикл и джаз.

В среду, 28 августа, на центральной площади Октябрьска состоится концерт ансамбля песни и пляски железнодорожных войск Центрального военного округа. В составе ансамбля выступают лауреаты международных конкурсов Екатерина Лапшина, Маргарита Левицкая, Андрей Скляренко, Евгений Крюков, а также заслуженные артисты России - Владимир Трунов и Светлана Боева. Художественный руководитель ансамбля - также заслуженный артист России Иван Лушин.

Для зрителей будут представлены патриотические и народные песни и танцы. Кроме этого в репертуаре ансамбля есть самые разнообразные музыкальные направления, такие как эстрада, мюзикл и джаз. Начнется концерт в 18:00.

Отметим, что железнодорожные войска не первую неделю дислоцируются в Октябрьске, где проводят масштабные учения. Совсем недавно команда железнодорожных войск сыграла товарищеский матч с ветеранами спорта Октябрьска. После спортивной составляющей пришло время военным показать свои музыкальные способности, которые они продемонстрируют уже совсем скоро.