После дня летнего солнцестояния астрологи предупреждают, что последняя декада июня в этом году будет особой.

Важные дни, определяющие судьбу знаков Зодиака: дни периода летнего солнцестояния с 21 по 26 июня. Самым опасными днями, по мнению астролога, будут 23, 28, 29 и 30 июня. В эти дни всем знакам Зодиака стоит быть очень внимательными за рулем.

- В этом году дни летнего Солнцестояния особенно интересны. Мы можем наблюдать Парад планет, прекрасное ночное зрелище над горизонтом - Сатурн, Нептун, Юпитер, Марс, Венера, Уран и Меркурий - до восхода Солнца. А в дни летнего солнцестояния с 21 по 26 июня к ним присоединится Луна. Но в одну линию планеты выстроятся лишь 23 - 24 июня, - говорят астрологи.

Астролог добавила, что такая энергия звездного неба всегда несет мощный поворот в мировых событиях, и влияет на судьбы человечества. В судьбах людей парад планет кому-то несет потерю сил, здоровья, кто-то падает, теряя высоту прежнего положения. А кто-то, наоборот, стремительно взлетает, как комета. Но ни для кого события парада планет не пройдут незамеченными.

Июнь, по словам астрологов, это - «начало нового этапа, когда будут закладываться важнейшие перемены, которые коснуться нас в период осени, зимы, а также следующей весны».

источник: kp фото: pxfuel