Нынешнее лето может оказаться поворотным.

Солнце, вступившее 21 июня в зодиакальный знак Рака, заложило трехмесячный цикл. Известный астролог Павел Глоба предупредил представителей знаков Зодиака, что это серьезно отразится прежде всего на глобальных политических и социальных трендах.

- Вынужден констатировать, что в итоге нынешнее лето может оказаться совсем неспокойным, а наоборот, угрожающим и даже поворотным. Именно этим летом начнет разворачиваться сценарий ближайших двух лет, связанный с циклом воинственного Марса, - пояснил астролог и добавил, что наиболее опасный период наступает с 8 по 15 августа, потому что в это время Солнце будет находиться в оппозиции к Сатурну. Пиковым будет полнолуние 12 августа, когда, так называемый Большой Крест достроит транзитная Луна. В астрологии она считается детонатором различных, в том числе и самых разрушительных процессов. А посему знакам Зодиака нужно быть предельно осторожными.

- Август 2022 года будет отмечен целым рядом срединных точек между затмениями, которые привносят в течение событий фактор неожиданности и непредсказуемости, - заявил астролог. Шокирующий шквал новостей, по словам Павла Глобы, может снести все ранее задуманное, и планы исполнятся с точностью до наоборот.

- Вполне возможно, что произойдет нечто неожиданное, и это заставит всех забыть об актуальной информационной повестке дня, - подчеркнул астролог и напомнил, что август с некоторых пор считается "проклятым" месяцем, особенно для России. Именно в августе произошел дефолт 1998 года и путч 1991 года, в августе утонула подводная лодка "Курск", началась Вторая чеченская война и загорелась Останкинская телебашня.

Весьма вероятно, что до сентября весь мир потрясут серьезные перемены, считает Павел Глоба.

Источник: Институт Павла Глобы - YouTube

фото:pxfuel