ОВЕН. Подходящий день для дел, требующих серьезного подхода, аккуратности и собранности. Вы обращаете внимание на мелкие детали, стараетесь ничего не упустить из виду, не торопитесь с выводами. Именно это помогает избегать серьезных ошибок, которые имели бы неприятные последствия. Стоит напомнить о себе давним знакомым: вместе с ними вы сможете воплотить то, что задумали раньше.

ТЕЛЕЦ. Благоприятный день для обсуждения и решения важных вопросов. Удастся найти общий язык с теми, с кем вы раньше не ладили. С близкими вы не станете ссориться, даже если не сойдетесь во взглядах; взаимное уважение поможет сохранить гармонию в отношениях. Можно вернуться к старому хобби или начать изучать то, что вас давно интересовало.

БЛИЗНЕЦЫ. День сложится хорошо, если вы будете вести себя разумно и не станете поддаваться на провокации. С окружающими не всегда легко поладить. Некоторые как будто специально выводят вас из равновесия - например, делают то, чего вы просили избегать, задают неприятные вопросы, критикуют каждый ваш поступок. Спорить с такими людьми бессмысленно, поэтому просто держитесь от них подальше. А вот общение с теми, кто вас любит и уважает, будет бесконечно радовать.

РАК. Важные вопросы решатся гораздо быстрее, чем вы ожидали. Не исключены деловые предложения, от которых не захочется отказываться, а также денежные поступления. Люди, которым вы когда-то оказали важные услуги, найдут способ отблагодарить вас. Поделитесь с единомышленниками своими идеями, поговорите о планах на будущее: вместе вы поймете, какие преграды могут возникнуть на пути и как их преодолеть.

ЛЕВ. Вы не ищете простых решений и не боитесь трудных путей. Серьезный подход к любым делам, проблемам и задачам позволяет узнать много нового, разобраться в том, что раньше было непонятно. Даже если вы сегодня не добьетесь того, к чему стремитесь, то получите опыт и информацию, которые будут очень полезны. Возможны денежные поступления и удачные покупки. Будет возможность помочь людям, оказавшимся в сложной ситуации, поддержать друзей. Вы заботитесь о благополучии тех, кто вам дорог, не меньше, чем о своем собственном.

ДЕВА. Подходящий день для того, чтобы заняться теми мелкими и не слишком важными делами, которые вы долго откладывали на потом. Сейчас они не покажутся ни особенно неприятными, ни слишком скучными. Браться за масштабные проекты не стоит: вам может не хватить энергии и настойчивости на то, чтобы довести их до конца. Старайтесь избегать пустых разговоров, общайтесь с теми, кто вам по-настоящему интересен. Возможны неожиданные визиты.

ВЕСЫ. Старайтесь не переутомляться и не нервничать, поберегите себя. И особенно утомительные занятия, и встречи со сложными в общении людьми лучше отложить на потом. Небольшая поездка поднимет настроение, в дороге будет проще думать о чем-то приятном, а не возвращаться мысленно к старым проблемам. В первой половине дня тратьте деньги с осторожностью. Возможны незапланированные встречи, которым вы будете очень рады.

СКОРПИОН. Очень благоприятный день для общения. Хорошо проходят встречи, вам без всяких усилий удается произвести наилучшее впечатление, заразить собеседников своими идеями, увлечь новыми проектами. Даже те, кто обычно настроен скептически, сейчас вряд ли смогут сопротивляться. Смело стройте планы на будущее: сейчас вам легко предугадать, как могут развиваться события.

СТРЕЛЕЦ. Кое-какие проблемы сегодня могут возникнуть, но вряд ли они будут особенно серьезными. Ваши эксперименты и импровизации оказываются удачными. Вы нарушаете традиции и действуете вопреки общепринятым правилам, но это ни у кого не вызывает негативных эмоций. Очень пригодится чувство юмора: ваши шутки поднимут настроение всем вокруг.

КОЗЕРОГ. Не спешите. Начало этого дня будет довольно сложным, и до полудня лучше не браться за что-то особенно важное и сложное. Позже энергии и настойчивости у вас прибавится, да и сосредоточиться станет проще. Друзья и хорошие знакомые помогут в осуществлении какой-то необычной идеи. Вместе вы не только сделаете много полезного, но и отлично проведете время. Отличный день для новых знакомств. Не исключено начало любовной истории.

ВОДОЛЕЙ. Вас ждет плодотворный день. Он хорошо подходит для того, чтобы повидаться с потенциальными союзниками, людьми, которые могут оказаться чем-то вам полезны. Возможны неожиданные знаки внимания и подарки от людей, которые в последнее время ничем вас не радовали. Возможны разногласия с близкими – незначительные, но довольно неприятные. Не доводите дело до ссоры: обо всем можно договориться мирно.

РЫБЫ. Чем больше новой информации вы сегодня получите, тем лучше. Источники ее могут быть самыми разными. Не стесняйтесь задавать вопросы малознакомым людям, не ленитесь сопоставлять факты. Прояснится то, что прежде казалось непонятным и запутанным. Вы определитесь с планами на будущее и почувствуете себя гораздо увереннее. Старые знакомые порадуют хорошими новостями.