В год Быка астрологи не рекомендуют «играть с огнем», устраивать проверки и провокации. Это может провоцировать потерю контроля над ситуацией, вспышки ревности, различные разногласия, и в целом, привести к возникновению серьезных конфликтов в парах.

ОВЕН. Энергетика этого года усилит природную страсть Овнов. Они без особого труда будут соблазнять своих избранников и довольно быстро переводить отношения на уровень интимной близости. Долгие ухаживания здесь неуместны, Овну будет нужно все и сразу. Овны возьмут на себя доминирующую роль не только в отношениях, но и в постели.

ТЕЛЕЦ. В отличие от Овнов, Тельцы будут настроены на более чувственный лад. Их будут заводить томные взгляды, игривые прикосновения и откровенный флирт. Но Тельцам стоит занять более пассивную позицию, потому как, будучи соблазняемой стороной, они могут получить гораздо больше удовольствия. Первая половина года предвещает немало любовных приключений, знакомств и флирта.

БЛИЗНЕЦЫ. Представители этого знака возжелают только того партнера, который сможет их заинтриговать. В этом году Близнецов может потянуть на различные эксперименты и спонтанный секс в неожиданных местах.

РАК. Раки в этом году будут заниматься любовью. Их настрой может быть несколько консервативным, так как они не будут искать приключений и легкого общения, а скорее сосредоточатся на одном партнере, к которому испытывают сердечную привязанность.

ЛЕВ. Львы откроют в себе огромный потенциал соблазнения. Представительницы этого знака могут увлечься демонстрацией своей женственности и сексуальности, выраженной в форме более откровенных и броских нарядов, посещении курсов стрип-пластики и ярких фотосессий. Устоять перед ее напором будет просто невозможно. В этом году Львицы однозначно возьмут свое. В постели могут ярко доминировать.

ДЕВА. За внешней холодностью Девы скрывается чувственная и страстная натура. 2021 год принесет представителям этого знака возможность по-новому открыть себя в сексуальной сфере. Для этого ей нужно довериться партнеру и постараться избавиться от многочисленных табу и комплексов.

ВЕСЫ. Весов в этом году ожидает множество приятных сюрпризов в чувственной сфере. Те, кто в отношениях, почувствуют новую волну взаимного влечения. А те, кто находится в поиске второй половинки, имеют все шансы реализовать свои самые смелые фантазии в новых отношениях. Чтобы личная жизнь заиграла красками, доставайте из своего арсенала все свои приемы обольщения, больше молчите, проявляйте заботу и загадочно улыбайтесь.

СКОРПИОН. Представители этого знака никогда не будут обделены вниманием противоположного пола. Их природный сексуальный магнетизм многократно возрастет в этом году. Скорпионы могут выступать для своих партнеров своего рода наставниками, помогая тем раскрыть свой сексуальный потенциал и избавиться от различных блоков и ограничений.

СТРЕЛЕЦ. Для Стрельцов наступит период стабильности в сексуальной сфере, они остановят свой выбор на наиболее подходящем им партнере, а страсти будут бушевать только в их постели. В этом году Стрельцам стоит позволить себе более пассивную позицию в сексуальных отношениях, чем обычно, и в большей степени довериться своему партнеру, рассказав ему откровенно о своих желаниях.

КОЗЕРОГ. Этому знаку будет очень непросто уступить свои позиции и изменить привычную модель поведения в сексуальном плане. Партнеры будут ожидать от них большей напористости, чувственности и откровенности, чем они привыкли давать. Козерогам стоит сосредоточиться на сохранении имеющихся отношений, нежели на поиске новых. Когда ближе к осени Козероги сумеют стряхнуть с себя уныние и оцепенение, личная жизнь резко пойдет в гору, и в первую очередь у тех, кто находится в активном поиске партнера. И тогда-то вы сможете наверстать все упущенное за период застоя в первом полугодии.

ВОДОЛЕЙ. Партнерам Водолея придется нелегко в этот период, они будут пытаться пробудить чувственность воздушного знака и добиться большей раскованности и доверия. Водолеи будут максимально сосредоточены на собственных ощущениях и комфорте, что может вызвать у партнера чувство ненужности. Если Водолею важен и нужен тот, кто рядом, - ему стоит пересмотреть свою позицию в отношениях и подпустить пассию ближе не только физически, но и духовно.

РЫБЫ. 2021 год точно не оставит Рыб без внимания противоположного пола, а те, кто находится в поиске, смогут оценить количество вариантов потенциальных партнеров. Есть возможность параллельных отношений. Рыбам стоит правильно расставить приоритеты и сделать выбор либо в пользу чувственных удовольствий здесь и сейчас, либо в пользу долговременных отношений. А тем Рыбам, которые уже определились с выбором, предстоит новый этап отношений с избранником, включающий в себя выход на новый уровень сексуального взаимодействия, связанный с раскрытием своего потенциала.

источник: Астро7, фото: pixabay