ОВЕН

Излишнее самомнение, импульсивность, стремление к риску могут стать причиной опрометчивого поступка или принятия ошибочного решения. Не исключено неожиданное предложение или встреча с давними партнерами по бизнесу Неожиданное известие может помешать осуществлению замыслов.

ТЕЛЕЦ

Проблемы в финансовых вопросах временно отступят, однако звезды указывают, что скоро вам предстоят крупные траты: родственники или друзья попросят вас о помощи. Не отказывайте — это вызовет заметную трещину в ваших отношениях, - но и не откладывайте дело в долгий ящик.

БЛИЗНЕЦЫ

Возможно, вам придется изменить манеру поведения и отношение к некоторым знакомым. Существует вероятность нервного стресса. Трудности и препятствия, стоящие на вашем пути, будут преодолены. Смело двигайтесь вперед: гибкость поможет вам разрешить разного рода конфликты.

РАК

Избегайте конфликтов и старайтесь не быть кому-то обязанным. Возможно, вы найдете поддержку и понимание у людей, которых до этого не считали своими союзниками. Не экономьте. Устройте дома небольшой семейный праздник.

ЛЕВ

Сегодня старайтесь не принимать важных решений — возможны конфликты на улице или в личных отношениях. эмоциональный порыв, стремление к рискованным операциям могут стать причиной ошибочного решения или действия. Новые идеи или влияния будут иметь негативные последствия. Постарайтесь сохранить равновесие и хладнокровно рассматривать даже самые сложные проблемы.

ДЕВА

Сегодня вам придется потрудиться больше обычного, но огорчаться по этому поводу не стоит, так как ваши стараний будут замечены. Возможно, что неоправданно усилится ваше самомнение, появится импульсивность, под влиянием которой вы можете совершить опрометчивый поступок или принять скоропалительное решение. Поэтому решение финансовых вопросов лучше перенести на начало следующей недели. Во второй половине дня настроение будет приподнятым, и даже мелкие ссоры не омрачат его.

ВЕСЫ

День пассивный. Возможны вялость и уныние. В партнерстве возможны сложности из-за ревности и несбывшихся надежд. Будьте осторожны в словах и поступках. Вашего внимания потребуют родственники. Не забывайте и о собственном здоровье.

СКОРПИОН

День перемен и преобразований. Благоприятно менять место жительства, привычную обстановку. Полученные известия могут изменить ваше отношение к окружающим вас людям. Повышенная тяга к новым впечатлениям будет влиять на вашу личную жизнь. Возможно, вы окажетесь в трудной ситуации выбора между вашими желаниями и долгом.

СТРЕЛЕЦ

Благоприятный день для общения и любви. Взаимопонимание и желание искать компромиссы усилится, и, если вам предстоит серьезный разговор с друзьями и близкими, то сохраняйте самообладание и выдержку. Не падайте духом: скорее всего вы сможете преодолеть все трудности и препятствия, стоящие на вашем пути. Возможно, из тактических соображений вам придется изменить манеру поведения или отношение к партнерам. Любовь - ваша сильная сторона сегодня.

КОЗЕРОГ

Жизненный потенциал имеет тенденцию к понижению, поэтому тщательно планируйте предстоящие дела - существует опасность быть обманутым или понести существенные финансовые потери. Постарайтесь также избегать в этот период скопления людей и не посещайте общественных мест. День связан с травлей, преследованием, изгнанием. Не исключена опасность для здоровья и даже жизни. Вероятны жестокие стычки с внешним окружением. Как никогда ранее, вам нужно проявить терпение и выдержку. Не вступайте в семейные конфликты, избегайте ссор и конфронтации - любое противостояние в конце концов обернется против вас. Уделите повышенное внимание здоровью детей.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня вам покажется, что все образовалось, но это чувство обманчиво. Звезды рекомендуют сохранять осмотрительность в общении. Ситуация может измениться к худшему в любой момент. Остерегайтесь новых знакомств. Новые контакты создадут в будущем множество проблем.

РЫБЫ

Это день обретения новых идей и сокровенных знаний. Возможно, что сегодня повысится ваша тяга к знаниям, захочется знакомств и впечатлений. Не исключены интересные предложения со стороны руководства. Однако звезды рекомендуют быть очень осторожными при заключении финансовых сделок, в различных переговорах, при выяснении отношений. Вашего внимания потребуют родственники - возможно заболевание. Рыбы должны помнить, что в критических ситуациях алкоголь - плохой помощник.