ОВЕН. Сегодня стоит внимательно отнестись к своему здоровью. Исключите физические нагрузки: не следует перенапрягаться, суетиться, браться за несколько дел сразу. Спокойный отдых с книгой, умеренные занятия любимым видом спорта, общение с близким человеком дадут необходимый запас прочности вашему организму и наполнят его зарядом бодрости для дальнейших свершений.

ТЕЛЕЦ. Неблагоприятный день для деловых операций. Постарайтесь воздержаться от встреч со знакомыми и контактов с партнерами. Именно в этот день новые знакомства будут иметь негативные последствия. Избегайте денежных вложений. Кажущаяся выгода обманчива.

БЛИЗНЕЦЫ. Неблагоприятный день для достижения поставленной цели, изучения наук и ремесел. Ни в коем случае не занимайтесь сегодня гаданиями или колдовством. Это может привлечь очень опасные и злые силы. Избегайте рискованных финансовых операций - кажущаяся выгода обманчива. Ограничьте общение. Именно в этот день новые знакомства будут иметь негативные последствия.

РАК. Единственной неприятностью этого совсем неплохого дня может стать ссора с человеком из близкого окружения. Постарайтесь проявить мудрость и такт, чтобы конфликт не растянулся надолго. Если есть возможность, проведите этот день на природе. К концу дня вы сможете избавиться от беспричинной тревоги и неудовлетворенности. Обратите внимание на свое здоровье. Откажитесь от грубой животной пищи, пейте больше жидкости.

ЛЕВ. День отдыха, обретения новых источников энергии. Преобразования космической энергии потребуют осторожности и внимания при выполнении любого дела. Сегодня неблагоприятны коммерческие операции, легкомысленные обещания, непродуманные расходы. Возможны проблемы с имуществом: ремонт, мелкие потери, кражи. Этот день считается лучшим днем для снятия порчи, сглаза.

ДЕВА. Этот день благоприятен для изменения формы деятельности, творчества и начала новых дел. Творческие и деловые контакты в скором будущем принесут много пользы. С близкими людьми и коллегами вы почувствуете взаимопонимание. Усилится интуиция и дар предвидения. Вероятны вещие сны.

ВЕСЫ. У вас накопилось много домашних дел, но откажитесь от домашней работы в первой половине дня. Посвятите день прогулкам и небольшим путешествиям или займитесь самообразованием. Не делайте окончательных выводов. Окружите любовью и вниманием свою «половину», то же самое вы получите в ответ.

СКОРПИОН. Сегодня возможны резкие смены настроений. Ваши беспощадность и нежелание прислушаться к окружающим людям могут перейти в высшую степень и породить внутреннее напряжение, натянутость и отчуждение в отношениях. Вам пойдет на пользу посещение храма или чтение духовной литературы.

СТРЕЛЕЦ. Благоприятный день для физических нагрузок и активного отдыха. Вы со всем справитесь, даже если придется выложиться полностью. Женщинам любовь к путешествиям и отсутствие привычки сидеть дома создадут проблемы в отношениях с партнером. Звезды предупреждают о неудаче в любовных делах. Мужчинам следует воздержаться от легкомысленного отношения к своему здоровью и пустых обещаний.

КОЗЕРОГ. День покаяния, прощения обид, очищения огнем. Вероятно, многие Козероги почувствуют прилив энергии и с энтузиазмом возьмутся за все дела сразу. Умение найти верное решение проблем и упорство в достижении цели принесут успех. Звезды настолько благоприятствуют вам, что любые дела будут удаваться с первого раза. Благоприятный день для физических нагрузок, зачатия, лечения.

ВОДОЛЕЙ. Благоприятный день. Ваш жизненный потенциал находится на высоком уровне. Не исключено, что сегодня придется отправиться в деловую поездку или подумать о расширении собственного предприятия. Вас ждет успех. Ваши неповторимость и нестандартный взгляд на вещи, холодный ум в сочетании с эксцентричностью могут удивить людей, даже хорошо знающих вас.

РЫБЫ. День, неблагоприятный для начала новой деятельности, заключения брака, зачатия. Рекомендуется воздержаться от заманчивых предложений, отложить дела, с которыми сейчас не можете справиться, до лучших времен. Постарайтесь переключиться со своих проблем на помощь друзьям, близким, детям. Они ждут от вас участия, помощи, сострадания. Избегайте грубости, не подчиняйтесь чужой воле, избегайте всего того, что может стать поводом для скандалов и ссор.