ОВЕН. День проходит под знаком самозащиты, укрепления позиций, трансформации окружения. Звезды рекомендуют проявить активность, иначе ход событий изменится не в вашу пользу. Благоприятный день для занимающихся коммерцией и бизнесом. Торговые сделки и заключенные договора принесут прибыль. Успех возможен даже в рискованных операциях. Хороший день для общения с друзьями, семейных отношений, сексуальных контактов.

ТЕЛЕЦ. Хороший день во всех отношениях. На работе много новых дел, которые вам по душе. Ваша активность и деловитость будет отмечена начальством или партнерами по бизнесу. Хороший день для завершения дел, анализа пройденного пути, общения с близким человеком. Человек с полной сумкой во сне или наяву - к удаче в делах.

БЛИЗНЕЦЫ. Вас ждут сегодня новые интересные знакомства - не исключено, что из деловых они перерастут в любовные. Вероятно, ваша активность и деловитость будет отмечена начальством или партнерами по бизнесу. Хороший день для завершения дел, анализа пройденного пути, общения с близким человеком. Не исключены приятные новости, связанные с близкими людьми или успехом в сфере профессиональной деятельности.

РАК. Сегодня вас ожидает самая обыкновенная, рутинная работа. Тем не менее заключенные сделки обещают оказаться доходными. Вероятна помощь и поддержка со стороны доброжелателей. Но в семейных отношениях возможны проблемы. Сильная раздражительность может вызвать в вас желание нагрубить или обидеть кого-нибудь из живущих рядом. Постарайтесь воздержаться от этого.

ЛЕВ. Неблагоприятный день для Львов, занимающихся коммерцией или бизнесом. Жизненный потенциал на крайне низком уровне, поэтому контакты с партнерами или начальством будут затруднены - любое дело потребует значительных усилий, а результаты не оправдают приложенных сил. Не поддавайтесь на провокации, не верьте обещаниям, откажитесь от экстравагантных поступков или широких жестов - вероятны недоразумения с окружающими вас людьми.

ДЕВА. Возможно, сегодня вам придется отстаивать свои жизненные принципы, авторитет или взгляды. Звезды рекомендуют активно защищать собственные интересы, иначе ход событий изменится не в вашу пользу. Во второй половине дня исключите крупные капиталовложения или покупки - неблагоприятное сочетание планет может привести к финансовым потерям. Не исключены изменения в личной жизни.

ВЕСЫ. Неблагоприятный день для деловых контактов, заключения сделок и принятия важных решений. Вероятность негативного влияния со стороны очень велика. Возможны ошибки в работе, неверная оценка надежности партнера, ссоры с близкими людьми. Доверьтесь интуиции, не рассчитывайте на совет со стороны - только вы сами сможете помочь себе.

СКОРПИОН. Благоприятный день для достижения желаемого в разумных пределах. Можно будет смело идти вперед, но при том условии, что вы не будете слишком чувствительны к уколам самолюбия. Не стоит нервничать из-за пустяков. Если вас будут мучить несправедливое отношение и проявление грубости, то нужно просто отдалиться от неприятных вам людей. Попробуйте философски подойти к возникшей проблеме.

СТРЕЛЕЦ. Опасный, напряженный день. Сегодня у большинства Стрельцов могут возникнуть серьезные проблемы со здоровьем, поэтому следует обратиться к врачу. Не затягивайте с визитом - даже если кризис минует, то последствия могут быть самыми непредсказуемыми.

КОЗЕРОГ. Весьма вероятно, что Козерогов ждет новое кратковременное увлечение. В связи с этим не исключены изменения в личной жизни. Придется активно отстаивать свои жизненные принципы, авторитет или взгляды, иначе ход событий изменится не в их пользу.

ВОДОЛЕЙ. День отмечен усилением интуиции и проницательности. Вероятно, что вы сможете разглядеть то, что ждет вас далеко впереди. Звезды рекомендуют не долго раздумывать и соглашаться на возможные предложения о сотрудничестве. Вероятна прибыль и дивиденды от предложений, имеющих отношение к крупным капиталовложениям.

РЫБЫ. Возможно, что этот день будет наполнен противоречивыми событиями, одна часть которых будет связана с вашей активной деятельностью, а другая - с пассивным созерцанием ближайшего окружения. Рекомендуется исключить любой риск. Лучше одному сконцентрироваться на какой-то одной проблеме, чем двигаться широким фронтом сообща.