Как освоился бывший сызранец на другом конце света?

Уроженец Сызрани Александр Козлов, эмигрировавший в Эквадор, в прямом смысле слова окунулся в одну из достопримечательностей южно-американской страны. Она находится на побережье Тихого океана. Бывший сызранец снял видео о впечатляющем развлечении, которого не видел раньше.

Ранее КТВ-ЛУЧ знакомил читателей с судьбой Александра, который столкнулся с невзгодами на родине, предательством и нищетой в эмиграции, но не упал духом. Еще в России Александр отсидел 5 лет в местах лишения свободы. Затем он был известен в Сызрани, как спортивный корреспондент.

По прибытии на далекий континент в 2020 году, он стал жертвой обманщика. Бывший друг, пригласивший Александра в Эквадор, лишил его денег и поддержки. Козлов поселился в туристическом городе Banos с населением в 16 тысяч человек и устроился на работу гидом в отеле.

25 ноября Александр Козлов показал необычный общественный транспорт в Эквадоре – автосалон на колесах, где у каждого пассажира есть своя дверь. На нем можно доехать до горного водопада. Осматривать огромный поток предлагается со смотровой площадки в непосредственной близости от падающей воды, а также из пещеры, которая находится «внутри» водопада.

– Видео не передает всего, что здесь происходит. Удары воды, как удары сердца. Мы основательно намокли, – рассказал Александр Козлов, снимая видео рядом с красивой девушкой.

Сегодня он уже говорит по-испански, имеет автомобиль, живет в доме, которые ему помогли построить местные жители и не говорит о финансовых затруднениях.


Фото и видео: Александр Козлов VK