Вот она - толерантность по-сызрански и чувство юмора.

Как оригинально одеваются жители Сызрани, и какие необычные вещи носят с собой в общественных местах – об этом рассказали очевидцы. Корреспондент КТВ-ЛУЧ сделал подборку из фотографий, сделанных горожанами на центральных улицах. Так в одной из популярных столовых заметили посетителя с автоматом Калашникова. Сотрудник силового ведомства зашел пообедать с оружием через плечо.

– В Сызрани, как в Израиле, – пошутили очевидцы. – У израильтян давно привыкли к тому, что военные ходят с автоматами по улицам, как с гаджетами. Там это в порядке вещей, потому что теракты часто.


Других прохожих впечатлил оригинальный балахон на парне с надписью «Бушлат из России». Эта верхняя одежда явно выделялась способностью надуваться почти до шарообразной формы.

– «Бушлат из России» словно специально сшили так, чтобы подчеркнуть: «Нас не волнует мода, фасон или размер. Главное – тепло и просто!», – оценили очевидцы.

Еще один необычный человек бежал по улице Ульяновской в трусах и майке. Издалека он выглядел, как только что из постели, но вблизи прохожие разглядели – белые короткие трусы были спортивными. Оказалось, что закаленный парень, несмотря на декабрьский мороз, занимается пробежкой.


Фото КТВ-ЛУЧ