Джентльменам посулили по бочке пенного напитка.

Каждой одинокой женщине в Сызрани пообещали вагон надувных мужчин. Подобное заявление появилось в сети. Его разместил молодой человек, который опубликовал пост для знакомства горожан. Он предлагает «лайкать» пост, ставить в комментариях плюсы, чтобы потом с теми, кто их оставил мог кто-то списаться и познакомиться. Всех, кому это не интересно, молодой человек призывает «не выпендриваться» и просто проходить мимо, а вот тех, кто скучает по любви, приглашает активно писать комментарии и знакомиться.

- Каждой одинокой девушке или женщине, лайкнувшей этот пост - вагон надувных мужчин! Каждому одинокому мужчине, лайкнувшему пост - бочку вкусного пива и скумрий копченых, - с юмором и, видимо со специальной опиской в слове «скумбрий» пишет автор поста в группе «По Секрету | Сызрань».

Пока откликнувшихся на такое предложение немного.

- Б - Безысходность, - коротко выразила свое мнение одна из девушек.

Это смелое обещание очень напоминает фразу, которую приписывают лидеру ЛДПР Владимиру Жириновскому. «Каждой бабе по мужику, а каждому мужику по бутылке водки» - звучало в начале 90-х годов. Кстати, сам Владимир Вольфович позже заявлял, что ничего подобного не говорил и никогда русских женщин «бабами» не называл.

фото: pixabay