Сердобольная женщина целый месяц подкармливала бездомных.

Жительница Сызрани на личном опыте убедилась в достоверности русской мудрости: «Не делай добра – не получишь зла». Пенсионерка проживает в многоквартирном доме на проспекте Гагарина. В октябре этого года у своего дома женщина постоянно наблюдала двух мужчин, которые ковырялись в мусорках и иногда ютились в подъезде.

- В общем - самые обыкновенные бомжи. Один раз спросили у меня мелочь, мол, на хлеб. Мне их так жалко стало, а дома у меня как раз кастрюля супа была. Я им в банки налила и вынесла, чтобы они хоть нормально поели. Потом они начали приходить к моему подъезду и просить еще им вынести еды, вот я так их почти целый месяц и подкармливала, - рассказала корреспонденту КТВ-ЛУЧ пенсионерка.

Но вскоре женщине надоело «спонсировать» люмпенов и в один прекрасный день пенсионерка объяснила бездомным мужчинам, что у нее больше нет такой возможности.

- А они так разозлись! Много грубых слов прозвучало в мой адрес вместо благодарности. А я ведь их кормила от всей души, но это не могло вечно продолжаться. Было очень обидно. Я не знаю, где они сейчас, с того дня, как я им отказала, больше я их не видела, - подытожила расстроенная женщина.

Фото: КТВ-ЛУЧ