Они будут представлять регион на всероссийском этапе конкурса «Семья года».

Татьяна и Анатолий Банновы стали победителями регионального этапа конкурса «Семья года» в номинации «Семья - хранитель традиций». Конкурс проходил с 20 апреля по 19 мая, всего было подано 56 заявок. Организаторами является Министерство социально-демографической и семейной политики Самарской области. Победители конкурса будут представлять Самарскую область на всероссийском этапе.

Анатолий Сергеевич прекрасно рисует, пишет стихи и любит музыку. Татьяна Львовна - преподает в детской школе искусств по классу фортепиано.

Дочери супругов возвели в степень родительский талант. Хоровое и сольное пение, игра на фортепиано, рисование, лепка, стихи и рассказы собственного сочинения - это не полный перечень интересов Марии и Полины. А любовь к искусству, общие интересы, взаимопонимание, уважение, поддержка, забота друг о друге - слагаемые семейного счастья Банновых.

Мария с семи лет обучается на отделении хорового пения в ДШИ имени Островского. Несмотря на юный возраст, ее творческой биографии есть яркие страницы и «звездные» имена. В восемь лет она выступала на сцене Кремлевского дворца съездов на 100-летнем юбилее композитора Аркадия Островского как одна из победительниц конкурса. Вел юбилейный концерт Иосиф Кобзон, а награду Марии вручал Дмитрий Маликов.

Полина также учится хоровому пению. Природные данные и ответственное отношение к учебе позволяют ей заниматься по усиленной программе, осваивать большой и разнообразный репертуар. Она пишет сказки и рассказы. Мечтает стать профессиональным музыкантом.

фото: pixabay