Музыкант под гитару исполнил авторские песни.

В Сызрани местные жители встретились с известным местным бардом и поэтом Владимиром Варламовым. В сквере выдающихся людей музыкант провел осенний концерт, исполнив песни собственного сочинения. Искренние и теплые, пронизанными духом любви к родному краю и людям, композиции нашли отклик у слушателей. Так же прозвучали известные советские песни, например, «Останься, молодость» Мовсесяна, «До свиданья, лето» Зацепина, «Последняя осень» Борисова.

- Это осенний концерт не только об осени как времени года, но и об осени жизни, подведении итогов, - рассказал Владимир Варламов корреспонденту КТВ-ЛУЧ.

На концерте в большинстве своем присутствовали ровесники исполнителя, поэтому слушатели с большим интересом воспринимали рассказ Владимира Степановича о своей наполненной событиями жизни и слушали песни.

К слову сказать, Владимир Варламов готовится к празднованию своего юбилея. В этом году он отмечает 75-летие. Он является руководителем городского клуба авторской песни, лауреатом городской премии «Признание», членом местной писательской организации. В ближайшее время Варламов проведет творческие встречи с горожанами в библиотеках.


фото: Владимир Варламов