Прорывы канализации коммунальщики устраняют очень долго.

Жители Октябрьска в очередной раз наблюдают неприятную картину, как по одной из проезжих дорог растекается содержимое местной канализации. Кто-то из возмущенных горожан опубликовал эту информацию в группе «Весь Октябрьск».

- 30 сентября произошел прорыв канализации на улице Мира и до сих пор никаких мер никто не предпринимает, чтобы устранить течь, - написал в посте анонимный автор. – Директора МУП "Жилищного управления" оповестили очень оперативно, но дальше обещаний дело не пошло.

По словам неравнодушного горожанина, такая ситуация происходит очень часто.

- Стабильно с периодичностью один раз в месяц в этом месте заливает улицы и дорогу содержимым городских фекалий, - утверждает житель Октябрьска. – А вот устраняют протечке не меньше трех недель.

В свою очередь, автор признается, что антисанитарную грязь разносят на подошвах обуви местные школьники и взрослые пешеходы, а также автомобилисты на своих колесах.

- Скорость водители на этом участке дороги редко сбавляют, могут и окатить из-под колес чужими испражнениями! – заявляет анонимный пользователь социальных сетей. – И когда только прекратится такое безобразие? Кому ещё нужно написать, чтобы контролировали работу этой организации?

Между тем, в комментариях к опубликованному посту горожанка написала, что вся канализация течет прямо в сторону, где располагается гаражный массив.

- Пройти мимо совершенно невозможно, потому что в воздухе стоит невыносимая вонь, - говорит женщина.

фото: соцсети