На какие аспекты здоровья стоит обратить внимание всем представителям зодиакального круга, чтобы наступившая неделя не обернулась серьезными проблемами.

Стихия Воды - меньше сладкого, больше активности

Ракам, Скорпионам и Рыбам астрологи рекомендуют контролировать вес. Его излишки повлекут не только физическую непривлекательность, но и серьезные неприятности с самочувствием. Нужно определить, что влияет на набор веса лично у вас - сладкое, жирное, мучное. А затем снизить потребление подобных продуктов. И, конечно, будет отлично, если уже на наступившей неделе вы увеличите активность с помощью регулярных физических тренировок.

Знаки Воздуха - держите эмоции под контролем

Водолеи, Весы и Близнецы могут поддаться хандре или стать жертвами повышенной раздражительности. Любые негативные эмоции воздушной стихии запрещены, так как могут повлечь за собой психосоматическое заболевание. Астрологи рекомендуют приводить нервы в порядок с помощью медитации, аутотренинга, расслабляющего массажа. Если решите начать прием успокоительного, для начала проконсультируйтесь с медицинскими специалистами.

Знаки Огня - меньше кофеина и других энергетических стимуляторов

Неделя будет насыщенной для Львов, Стрельцов и Овнов. Чтобы запас сил не иссяк, многие из вас начнут злоупотреблять различными стимуляторами энергии. Разумеется, это грозит серьезными неприятностями со здоровьем! Куда более правильный вариант для поддержания тонуса - это спорт, правильный рацион, отсутствие стресса, полноценное высыпание.

Знаки Земли - осторожнее с электроприборами

Козерогам, Тельцам и Девам хватает врожденного здравомыслия. Однако земные знаки привыкли самостоятельно справляться со своими проблемами, что и может на наступившей неделе спровоцировать определенные трудности. Если вы не профессиональный электрик, не нужно самостоятельно ремонтировать сложный прибор. И, пожалуйста, не пытайтесь сами оживить служебный компьютер, не дожидаясь специалистов! Это тот случай, когда на кону ваше здоровье, а оно, как вам известно, бесценно. Берегите себя и не забывайте об отдыхе, он жизненно необходим для нормального самочувствия.

фото: pxfuel