Журналисты составили рейтинг самых знаменитых беременных 13-летних девочек.

Алена Шевчук из Сызрани попала в Топ-5 историй про беременных школьниц, рассказанных в ток-шоу известного телеведущего Андрея Малахова. Своеобразный рейтинг составили журналисты портала life.ru.

Девушка из Сызрани родила ребенка в 2015 году, когда ей как раз и было 13 лет. История Алены заключалась в том, что она забеременела в столь юном возрасте, при этом точно не могла сказать, от кого ребенок. Её дочери уже шесть. Сейчас

Как ранее писал КТВ-ЛУЧ Алена живет в Сызрани и давно сменила фамилию. Участие в ток-шоу, которое прославило Шевчук на всю страну, они с мужем стараются забыть. Отцом ребенка, предположительно, был 20-летний бойфренд Алены. Парень не стал бежать от ответственности и заявил, что будет воспитывать дочь вместе с Аленой. Суд внял его обещаниям, приговор был довольно мягким - три года лишения свободы.

«За время пребывания в тюрьме всё поменялось. Дело в том, что Алёна и сама не знала, кто биологический отец её ребёнка, — у неё была связь сразу с несколькими такими же взрослыми парнями. В итоге она выбрала жизнь без мужского плеча», - отмечают журналисты.

В итоге такой поворот ситуации пошел девушке на пользу. Она «повзрослела» и нашла того, кто стал для нее опорой. Нового мужа Алены, простого работягу, не волнует прошлое супруги, он просто ее любит.

В целом, все пять историй беременных школьниц, вошедших в рейтинг ток-шоу Малахова, объединяет одна общая тенденция: беременность в 13 лет – не приговор, и жизнь сама расставляет все по своим местам, вопреки ожиданиям.

Фото: скриншот программы «Пусть говорят» Первого канала