В час пик в городе были аварии и пробки на переездах.

В шестом часу вечера 11 августа на железнодорожном переезде около обувной фабрики в сторону центра города выстроилась приличная колонна из автомобилей. До шести десятков авто дожидались своей очереди, чтобы проехать железную дорогу. Какой-либо аварии на переезде не зафиксировано. Видимо, сказался плотный график движения поездов и оживленный трафик автотранспорта. Многие водители Сызрани жалуются на то, что становится все сложнее проезжать железнодорожные переезды в час пик.

Кроме того, в районе шести часов вечера в поселке Западный около торгового центра «Радуга» Nissan Qashqai въехал задом в Калину. За рулем последней была автоледи. Повреждения машин была незначительны, но автомобили заняли две полосы для движения, что создало серьезные проблемы для других водителей.


Аналогичные проблемы для участников дорожного движения возникли и на улице Декабристов. Здесь в час пик собрались в "паровозик" сразу три автомобиля: ВАЗ - 2107, Гранта и ВАЗ-2110. Легковушки двигались в попутном направлении в сторону центра и после аварии аккуратно "выстроились" на одной полосе. Водители выставили аварийные знаки и дождались приезда экипажа ДПС.

Пострадавших нет.



Маленькая Сызрань