Горожанин уверяет, что не пил и особо не верит в мистику.

Впрочем, произошедшее на днях ночное происшествие произвело на него такое сильное впечатление, что он сел и написал письмо в редакцию КТВ-ЛУЧ. У мужчины разъездная работа: он сильно устает и никогда по ночам не страдал бессонницей. Длинные выходные проводит почти в рамках приличия, по крайней мере, не заливает их спиртным. Тем более, основная масса времени уходит на ремонт, который, как уже кажется, длится целую вечность.

В этот день молодой человек практически весь день провозился на чердаке в собственном частном доме в центре Сызрани.

- Кучу старых советских игрушек там нашел. Замотался, а время полночь. Лег спать - вдруг просыпаюсь ночью от ощущения, что на меня кто-то пристально смотрит. Открываю глаза и отчетливо вижу силуэт ребенка лет трех. Он был настолько отчетлив, что попросту ошалел. Не знаю, что там у меня впереди будет по жизни, но еще не разу так не пугался. Сон вмиг улетучился, но мальчик не пропадал, - пишет молодой человек.

Сызранец, по его словам, буквально прокрался к лампе. Включив ее, в комнате никого не обнаружил. Мужчина потом не спал всю ночь, а после этого инцидента его потянуло что-то почитать на тему мистики.

- У меня вообще здоровая психика, никогда не было кошмаров. Я и снов своих не запоминаю. Может, игрушки в голове отложились, - сокрушенно продолжает горожанин и до сих пор не может объяснить произошедшее с ним в ту ночь.

фото: pixabay