Где появилось полное покрытие LTE.

В 2021 году в особом фокусе оператора было улучшение качества связи в общественных пространствах: в торгово-развлекательных комплексах, парках, вокзалах и др.

Например, билайн повысил качество мобильных сервисов на территории Дворца культуры «Нефтяник» и расположенного рядом Сквера Нефтяников. Полное покрытие LTEпоявилось также в Ледовом дворце спорта в Самаре и в Самарском государственном цирке, посетители которых теперь могут пользоваться мобильным интернетом и оставаться на связи для решения срочных вопросов. Кроме того, в прошлом году оператор усилил связь в торговых центрах – «Вавилон», «МИР», «Аквариум» в Самаре, «Плаза» в Новокуйбышевске.

«С приходом теплых дней наши абоненты все чаще предпочитают проводить время за пределами дома: мы фиксируем рост потребления трафика в общественных пространствах. Поэтому с особым вниманием относимся к вопросам улучшения качества наших услуг на территориях массового пребывания людей, чтобы каждый наш абонент мог пользоваться мобильными сервисами на хороших скоростях, а главное – оставаться на связи с родными и близкими», – комментирует директор Самарского отделения билайн Дмитрий Фомин.

Билайн дает возможность жителям Самарской области убедиться в качестве связи. Новые абоненты, подключившиеся к сети оператора на тариф «Близкие люди 2» до 19 июня, могут вернуть деньги, если им не понравится качество связи*. Подробности о тарифе и предложении можно узнать – на beeline.ru

* с 1.04.22 по 19.06.22 при расторжении абонентского договора в течении 7 дней с даты заключения, на ТП Близкие люди 2 в ряде городов, можно получить списанную абонентскую плату в собственных офисах билайн. Для 1 абонента акция действует 1 раз.

фото: pixabay