Женщина выиграла загородный дом, но забрала приз деньгами.

Валентина Гордеева из Самарской облсти всегда считала, что, если выиграет в лотерею, первым делом купит себе норковую шубу. Однако реальным выигрышем распорядилась иначе - разделила сумму с близкими.

Женщина выиграла в лотерее «Русское лото» загородный дом стоимостью 900 тысяч рублей. Билет купила в почтовом отделении. Валентина не сразу поверила в свой выигрыш. После проверки билета онлайн, пошла на почту, где ей подтвердили информацию. Тогда та поехала в лотерейный центр в Москве для оформления приза.

- Результат розыгрыша мы узнали в Интернете: забыли посмотреть передачу. Это не первая моя лотерейная удача. В советское время даже удавалось выигрывать 25 рублей, что немало для тех лет. Но сейчас я установила свой новый рекорд, - призналась женщина.

Вместе с супругом Вячеславом победительница решила взять выигрыш деньгами, отмечают в пресс-службе Столото. Часть суммы подарила своим детям, которые на эти деньги сделали ремонт в квартире и купили новую мебель.

Валентина – пенсионерка, ее муж Вячеслав работает плотником. Супруги считают себя счастливыми людьми.

- Конечно, удача всегда с нами. Посмотрите на мою жену, она бесподобная! Мне с ней повезло. Познакомились мы еще до армии, она меня дождалась, подарила мне двух детей, — с любовью рассказывает о победительнице ее супруг.

Валентина продолжает покупать лотерейные билеты,и уверена: удача вновь будет на ее стороне. Она хочет подарить сыну и дочери по машине. И купить себе, наконец, норковую шубу.