Обе девушки хотят заполучить московскую квартиру и не идут ни на какие компромиссы.

Наследство напрочь испортило отношения между родными сестрами из Сызрани. Их дедушка умер после тяжелой болезни в августе этого года в одном из городов Подмосковья. Здесь он проживал в двухкомнатной квартире, которую завещал двум внучкам. Однако девушки не хотят продавать жилье и делить деньги: каждая хочет жить в этой квартире.

- Папина постель еще до конца не остыла, а они уже начали ругаться из-за квартиры. Я в шоке, я так своих дочерей не воспитывала, они всегда были дружные, помогали друг другу. Старшая дочь сейчас живет в Москве, у нее семья, ребенок, квартиру они снимают и поэтому она хочет скорее это жилье. Устала уже от этих ежедневных разборок, продали бы эту квартиру и все, но они нам не дают этого сделать, - рассказала дочь умершего мужчины.

Что касается другой внучки, то она живет в Сызрани с мамой. Девушка как раз собирается поступать в московский университет и поэтому тоже не намерена отдавать квартиру своей сестре.

- Знал бы мой папа, что после его смерти его любимые внучки так себя будут вести. Я, все же, надеюсь, что вся эта дележка рано или поздно закончится, и у дочерей проснется совесть, - говорит женщина.

Фото: pixabay