Матч кубка МФС «Приволжье» начнется на стадионе «Кристалл» в 17:00.

Футбольный клуб «Сызрань-2003» сегодня, 7 июля, сыграет матч 5-го тура кубка МФС «Приволжье». На поле стадиона «Кристалл» сызранский клуб примет прошлогоднего обладателя этого трофея, «Дорожник» из Каменки.

Гости сызранских футболистов с 10 очками уверенно возглавляют группу «А». В предыдущих турах команда из Пензенской области одержала три победы и лишь однажды сыграла вничью, в матче, как раз с сызранской командой. Напомним, та выездная игра «Сызрани-2003» завершилась со счетом 1:1.

«Сызрань-2003» пока находится на втором месте в группе, у подопечных Василия Березуна в активе 7 очков (две победы, одна ничья и одно поражение). В предыдущем туре сызранцы уверенно обыграли саратовский «Сокол-М» со счетом 3:0.

В случае победы в сегодняшнем матче, «Сызрань-2003» досрочно обеспечит себе место в плей-офф Кубка МФС «Приволжье». Ничья или поражение отложит решение задачи на последний тур.

Вход на сегодняшний матч с «Дорожником» для болельщиков абсолютно бесплатный. Те же любители футбола, которые не смогут попасть на матч, смогут посмотреть кубковую встречу в прямом эфире. Трансляцию со стадиона «Кристалл», начиная с 17:00, планирует провести пресс-служба «Сызрани-2003». Ссылку на трансляцию можно будет обнаружить незадолго до начала встречи в официальном сообществе «Сызрани-2003» ВКонтакте.

Фото из архива КТВ-ЛУЧ