«Не было бы счастья, да несчастье помогло», – говорит миллионерша.

Жительница Сызрани Марина неожиданно для себя превратилась из малообеспеченного педагога в обладательницу многомиллионной недвижимости в Москве. Резкому изменению судьбы способствовал муж, которого Марина застала с любовницей в гараже. В тот же день Марина собрала вещи, купила билет на первый проходящий поезд и уехала из Сызрани.

– Я была в шоковом состоянии. Можете мне не верить, но я только в Москве поняла, что мне некуда идти. Я сидела и плакала на Казанском вокзале, как вдруг, ко мне подошла женщина лет 60 и стала расспрашивать. Узнав мою беду, она предложила мне поселиться в ее квартире, – рассказала корреспонденту КТВ-ЛУЧ Марина.

У приютившей ее дамы была трехкомнатная квартира. Одну комнату она занимала сама, а две другие сдавала в аренду. В третьей комнате жила девушка, которая тоже не осталась равнодушной к поселенной рядом Марине. Девушка предложила трудоустройство клерком в строительной фирме.

– Добрые люди мне помогли. Но это был не весь поворот судьбы. В фирме я познакомилась с шефом, который узнав о моем педагогическом образовании, предложил мне заниматься с его дочерью на дому. Под его покровительством мои доходы резко выросли. Фактически я стала гувернанткой. Через некоторое время корзины с продуктами сменились более дорогими подарками. Однажды помимо зарплаты я получила небольшой автомобиль в подарок. Я потом мне помогли приобрести однокомнатную квартиру, – рассказала Марина.

Сегодня она шутит, что стала обладательницей многомиллионной недвижимости в столице и даже благодарна сексу мужа с любовницей, которые «заставили» ее изменить жизнь к лучшему.

Фото pixabay.com