Это время считают очень противоречивым.

Первое полнолуние этого года придется на 28 января. Его называют Волчьим, ведь приходится оно на зимний месяц, а во время подобных полнолуний в морозные ночи наши предки слышали вой волков, доносившийся из леса.

Полнолуние называют очень противоречивым временем. С одной стороны, это период эмоциональной нестабильности, когда человеку очень сложно сдерживать свои эмоции, а поэтому возрастает вероятность ссор и конфликтов. Они могут вспыхнуть буквально на пустом месте. Помня о таком влиянии полной Луны на человека, стоит особенно тщательно контролировать себя.

В это время дети могут стать более капризными. У взрослых повышается вероятность обострения заболеваний сердца и сосудов. Кому-то напомнит о себе бессонница.

С другой стороны, полнолуние называют временем, когда легче привлечь в жизнь счастье и любовь. Утверждают, что для этого в ночь с 28 на 29 января нужно посмотреть на полную Луну и подумать о самом сокровенном. Главное после этого никому не рассказывать о своем желании, тогда оно должно сбыться. Это время считают благоприятным для различных ритуалов, направленных на укрепление семьи. Но если не касаться магии, то можно просто провести вечер 28 января с теми, кто очень дорог, простить друг другу обиды и поблагодарить за то, что вы есть друг у друга.

Грядущее полнолуние пройдет под знаком Льва. Астрологи утверждают, что в это время нужно проанализировать, за что вы можете собой гордиться и наметить четкие цели на ближайшее время. Интуиция должна подсказать, какой путь к достижению желаемого окажется самым удачным.

Фото: pixabay.com