Астролог Миша Кондра рассказал, как улучшить деловую сферу на неделе с 13 по 19 марта 2023 года. Что делать, если пропала мотивация работать? Как добиться повышения? А вдруг меня уволят? На эти и другие вопросы вы найдете ответы в свежем гороскопе.

ОВЕН. Девиз вашей недели таков: «Была бы охота - будет ладиться работа». Разбавьте свою ежедневную рутину новыми делами. Это поможет вам отвлечься и приступить к своим обязанностям с большим интересом.

ТЕЛЕЦ. Будьте кратки в общении с начальством и выражении своих идей. Слишком длинные выступления на этой неделе не принесут никакой пользы. Старайтесь донести только главную суть до коллег - тогда ваши мысли не останутся без внимания.

БЛИЗНЕЦЫ. На этой неделе вам предстоит важная деловая встреча. Однако вам не стоит переживать. Не нужно продумывать каждое слово, все и так пройдёт гладко и вы добьетесь желаемых результатов.

РАК. Благоприятный период для делового планирования. Вам будет сопутствовать удача в заключении долгосрочных контрактов и планировании командировок. Однако не забывайте и об отдыхе, велик шанс переутомления.

ДЕВА. На этой неделе не спешите действовать открыто. Лучше продумайте каждый свой шаг, чтобы добиться того, чего хотите. Если вы сомневаетесь в собственном успехе, лучше отложить это дело на другой период.

ЛЕВ. Хорошее время для деловых переговоров и бизнес-встреч. Все пройдёт как никогда удачно. Однако следите за своим настроением. Вероятны нервные срывы, которые могут все испортить.

ВЕСЫ. Вы почувствуете усталость от любых занятий, в том числе и от любимой работы. Возьмите пару выходных и придите в себя. Отдых позволит вам набраться сил и приступить к работе «с чистой головой».

СКОРПИОН. На этой неделе возможны недопонимания с коллегами и руководством. Но не бойтесь, если вы будете сохранять спокойствие, вам удастся выйти из ситуации с гордо поднятой головой.

СТРЕЛЕЦ. Благоприятное время для поиска новых сфер своей деятельности. Подумайте, как бы вы могли расширить свой бизнес и каким еще прибыльным делом могли бы заняться. Идеи польются рекой!

КОЗЕРОГ. Ваше служебное положение долго останется неизменным, если вы не начнете действовать. Проявите инициативу в общении с руководством, возьмите дополнительные рабочие часы. Ваши действия не окажутся без внимания.

ВОДОЛЕЙ. Эта неделя может принести небольшие трудности в деловой сфере. Постарайтесь найти союзников в лице коллег, руководства или партнеров. Эти люди помогут вам сохранить бизнес и выйти из ситуации с наименьшими потерями.

РЫБЫ. Благоприятный период для развития своего бизнеса. Однако стоит подойти к этому вопросу с максимальной рациональностью и концентрацией. В противном случае, ваши мечты приведут к финансовому кризису.

фото:pxfuel