фото: pxfuel

Астрологи составили гороскоп на 12 мая для всех знаков Зодиака. Одним не стоит торопить события, а другим лучше уверенее двигаться к своей цели.

ОВЕН. Не перекладывайте на других свои проблемы, а если получите отказ, не сетуйте на чужой эгоизм. Овнам нужно учиться самостоятельно справляться с возникающими неприятностями. Звезды предсказывают получение дохода. Однако не совершайте импульсивных поступков. Скоро все станет понятнее, и тогда вы сможете принять правильное решение. Сейчас хорошее время, чтобы отправиться в романтическую поездку.

ТЕЛЕЦ. Вам ни к чему стремиться совершать подвиги для того, чтобы выделиться. Вы и так способны на многое, поэтому не нужно что-то кому-то доказывать. Будьте собой, прислушайтесь к своим желаниям, не поддаваясь мнению со стороны. Есть смысл присмотреться к миру инвестиций в ценные бумаги и сразу возникнут десятки вариантов, которые порадуют вас своей потенциальной прибылью. В личных и романтических отношениях нужен покой – отношения, в которых вы чувствуете себя как на вулкане, сейчас не для вас.

БЛИЗНЕЦЫ. Дипломатия и такт должны стать оплотом в общении с близкими. Если кто-то из них не согласен, не бросайтесь с жаром доказывать свою правоту. Лучше сосредоточьтесь на том, что у вас общего. Не исключено, что вам может показаться, что ситуация взрывоопасна, все вокруг против вас, а материальное благополучие семьи находится под угрозой. Но все далеко не так, ибо в ближайшем будущем может поступить предложение о дополнительном заработке. В личных отношениях звезды рекомендуют проявлять снисходительность и уметь прощать.

РАК. Не игнорируйте знаки судьбы и свою интуицию, и она вас не подведет. В любом деле доверяйте не только цифрам и объективным данным, но и прислушивайтесь к внутреннему голосу. Нужно немного отвлечься от повседневных забот. Не исключено, что к вам обратятся за финансовой поддержкой. Но перед тем, как помочь, уточните цель. Ибо вполне возможно, что этот человек решил принять участие в сомнительном предприятии. Опыт подскажет вам, как правильно поступить. В сердечных делах звезды рекомендуют не поддаваться искушениям, иначе позднее придется сожалеть о своем решении.

ЛЕВ. Велика вероятность конфликтов с близкими людьми из-за семейных или бытовых вопросов. Даже если вы будете сильно раздражены, постарайтесь не демонстрировать это, дабы не усугубить ситуацию. Чтобы снять напряжение, сходите на прогулку или подумайте, как можно разнообразить досуг. Тем, кто хочет больше зарабатывать, стоит доверять своему деловому чутью и изменить привычные подходы. Велик риск, что за выгодным предложением кроется очень серьезный подвох и с вами сыграют злую шутку. Приближается судьбоносная встреча и будьте готовы к тому, что этот человек окажется далек от вашего идеала, но пробудит в вас симпатию.

ДЕВА. Сиюминутная неуверенности в себе не должна стать поводом останавливаться на полпути к своей цели. Не нужно бояться рискованных шагов, ведь так можно изменить свою жизнь к лучшему. Расположение звезд таково, что ваш скрытый потенциал позволит добиться очень многого, если не пасовать перед небольшими трудностями. Пока не стоит позволять себе крупных трат, чтобы не нарушить финансовый баланс, тем более, что от ваших решений будет зависеть благополучие близких людей. Тем, кто хочет обрести счастье в любви, астрологи советуют быть приветливее, чаще улыбаться и выходить в свет.

ВЕСЫ. Представителям этого знака сейчас очень важно спокойно идти своим путем, не отвлекаясь на поиск новых идей, чужие советы и лишнюю суету. Старайтесь чаще гулять, высыпайтесь и следите за тем, что едите. Иначе самочувствие может подвести в самый неподходящий момент. Скоро судьба подарит сто шансов увеличить доход. Но очень важно найти тех, кто станут вашими единомышленниками на пути к финансовому успеху.

СКОРПИОН. В привычном распорядке ожидаются неожиданности и изменения. Не всегда они будут приятными, но если возникнут трудности, то они сами разрешатся, так что переживать не стоит. В любых вопросах надейтесь только на себя и не давайте обещаний, их будет сложно выполнить. Не самый хороший период для серьезных покупок и крупных трат, лучше отложите это на другое время, иначе с финансами могут возникнуть сложности. В личной жизни самое вредное сейчас – торопить события. Дайте Вселенной возможность все расставить по местам и привести вас к счастью.

СТРЕЛЕЦ. Предстоящий период будет наполнен массой различных проектов и новыми деловыми предложениями. В этой ситуации важно не размениваться на мелочи, а все тщательно анализировать, чтобы сосредоточиться на тех проектах, которые принесут вам успех. Тщательнее планируйте свои расходы и будьте готовы к тому, что не исключены разногласия с близкими людьми из-за финансовых вопросов. Постарайтесь отстоять свои позиции без лишних эмоций.

КОЗЕРОГ. Вы окажитесь на пике своих возможностей и энергетического потенциала. Это позволит к лучшему изменить свою жизнь, продвинуться по карьерной лестнице или получить то, о чем давно мечтали. Слушайте свою интуицию, сейчас в этом еще один залог успеха. Очень удачное время для тех, кто занимается бизнесом или только хочет открыть свое дело. Есть все шансы оставить конкурентов позади и получить большую прибыль. Одиноким судьба может преподнести встречу с человеком, который подарит им счастье в любви. У тех, кто уже в отношениях, ожидаются приятные сюрпризы от второй половинки.

ВОДОЛЕЙ. Стоит быть готовым к позитивным переменам на работе, которые позволят вам раскрыть свой профессиональный потенциал и добиться признания руководства, повышения по службе, роста зарплаты и других приятных бонусов. На пути к успеху не исключены мелкие ошибки, но вы быстро все исправите. Креативный подход даст возможность извлечь выгоду из проектов, в которых вы задействованы. В личной жизни стоит стать инициаторами приятных неожиданностей, которые внесут свежую струю в отношения с любимым человеком. Тем, у кого пока нет пары, нужно обращать больше внимания на кого-то из своего окружения.

РЫБЫ. Чем больше Рыбы будут отдыхать, тем лучше. Так получится избежать досадных ошибок и накопить силы для будущих побед. Особенно не рекомендуется заниматься ремонтными работами и брать в руки острые предметы, велик риск травмы. Не принимайте важных решений в финансовой сфере, действуйте максимально аккуратно и поменьше открывайте кошелек. Настойчивость поможет добиться успеха в любовных делах, так что не опускайте руки при первой неудаче. Вы способны растопить сердце любого человека.