Кто из представителей зодиакального круга окажется самым удачливым.

Российский астролог Василиса Володина назвала главных фаворитов ближайших дней среди знаков Зодиака. В списке самых-самых везунчиков - двое представителей зодиакального круга.

Близнецы

Этот знак, по мнению астролога, ошалеет от свалившихся денег. Скоро на этих людей нахлынет финансовое благополучие. Близнецам Василиса Володина прогнозирует неожиданное увеличение дохода. Не исключено, что сами Близнецы удивятся такой везучести, ведь деньги на них свалятся внезапно. Звезды советуют Близнецам не забывать уделять время своим близким. Это позитивно отразится на судьбе представителей зодиакальной системы.

Скорпион

Эти люди поймут, где грести счастье лопатой. Василиса Володина порадовала Скорпионов счастливым гороскопом. Уже в ближайшем будущем они поймут, какого это - быть главным везунчиком и получать все, что захочется от судьбы. Самое главное сейчас Скорпионам - сосредоточиться на новом знакомстве, именно оно принесет им счастье. Влиятельный человек продвинет этих людей ввысь и укажет им дорогу к благосостоянию.

Rsute.ru, фото: pxfuel