Все о событиях 6 мая с точки зрения астрологии.

ОВЕН. Если что и может помешать Овнам в ближайшее время на пути к успеху, так это нелепые случайности. А так, звезды обещают Овнам удачу даже в самых рискованных проектах и в будущем жалеть не придется. Успех превзойдет все ожидания, но не стоит забывать про пословицу - доверяй, но проверяй. Благодаря романтическим настроениям встречи у Овнов пройдут незабываемо. Вероятны звонки от человека из прошлого или знаки внимания от незнакомцев.

ТЕЛЕЦ. В целом для Тельцов был бы идеальный период, если бы не одно но. В ближайшее время ход событий заставит Тельцов сделать выбор в важном вопросе и от этого выбора будет зависеть очень многое в будущем, в том числе и работа. Не стоит себя заранее "загонять в дрожь" и рисовать страшные картинки. Судьба даст Тельцам хороший шанс - найти работу своей мечты.

БЛИЗНЕЦЫ. Не все будет даваться Близнецам легко, но вы все же добьетесь успеха во многих делах. Надо только быть настроенным решительно на успех - все или ничего. Привычные методы едва ли окажутся эффективными, так что готовьтесь импровизировать и придумывать что-то новое. И не стоит обращать внимание на окружающих. Их мнение будет только мешать, найти решение, которое понравилось бы всем, едва ли удастся.

РАК. Меньше всего Ракам в ближайшем будущем нужно опираться на интуицию. Логика и трезвый расчет помогут в бизнесе и в принятии решений. Особенно, если это касается денег, спорного наследства или недвижимости. Обсуждать ключевые моменты в этих вопросах лучше всего тет-а-тет. Трудности ждут Раков скорее в бытовых вопросах, посему самым лучшим будет выделить время на отдых, путешествия и общение с друзьями.

ЛЕВ. Звезды обещают Льву легкий и быстрый материальный успех. Энергии должно быть хоть отбавляй и с таким настроем можно бросаться на амбразуру. Львам окажется по плечу даже решение самых острых вопросов, но кошелек будет трудно наполнить, если направо и налево выдвигать ультиматумы. В какой-то момент полезно будет сбавить обороты. Влюбленным Львам пргаматичный подход обещает феномальный успех в личных делах.

ДЕВА. Хорошая новость для Дев заключается в том, что в денежных вопросах все должно идти как по маслу, но есть риск напороться на мошенников. Вероятность такого сценария высока, а посему не стоит расслабляться. Предупрежден, значит вооружен. У Дев хватит силы воли, ума и дара убеждения, чтобы любую ситуацию обернуть на пользу себе. Импровизации окажутся удачными, решения, принятые без долгих размышлений, будут верными.

ВЕСЫ. Не беда, что ближайшее будущее будет для Весов беспокойным и насыщенным событиями. Главное, что вы успеете сделать все, что запланировали, и даже больше. Ожидаются приятные встречи и интересные знакомства. Это явно подразумевает, что Весам нет смысла лежать на диване и стоит дать себе развлечься по полной программе. А вот для вечно погруженных в прибыль деловых Весов наступает идеальное время для того, чтобы привести в порядок свои дела и придумать легкий путь к обогащению.

СКОРПИОН. Скорпионам стоит прислушаться к советам, даже если их дают не совсем близкие люди. Так вам удастся избежать ошибок и быстро добиться цели, ибо самоуверенность Скорпионов будет зашкаливать, что явно повредит делам. Ближайшее будущее располагает к тому, чтобы в тишине и спокойствии обдумать долгосрочные планы. Но обсуждать их с кем-то пока рано: сначала сами обдумайте все, как следует. Развлечения на стороне здесь явно не помешают.

СТРЕЛЕЦ. У Стрельцов не должно быть повода терять спокойствие, бодрость духа и оптимизм. Ветер перемен не за горами и сейчас нет смысла вносить в ход событий хаос и сумятицу. Можно спокойно отложить в сторону все свои проблемы и побаловать себя расслабляющим сеансом массажа или какой-нибудь косметической процедурой. Такое отношение к собственному телу не останется незамеченным. В любовных отношениях намечается некая полоса, отмеченная тайной.

КОЗЕРОГ. Ближайшее будущее наверняка порадует Козерогов хорошими новостями и предложениями, от которых будет трудно отказаться. События дадут Козерогам шанс и возможность пообщаться с разными интересными людьми. Могут появиться и новые общие планы. И если правильно распорядиться полученными сведениями, можно развернуть свою жизнь по новому курсу. Не стоит терять шанс стать счастливее, успешнее или богаче.

ВОДОЛЕЙ. Комплименты будут звучать как мелодия, но ее главная цель - усыпить вашу бдительность и расслабить. Водолеям не стоит размениваться на мелочи и следует помнить, что ближайшее будущее великолепно подходит для амбициозных планов и эгоистического карьеризма. Не беда, что вы пройдетесь по чьим-то головам, ибо судьба и так задолжала вам слишком много.

РЫБЫ. Ближайшее будущее лучше подойдет для отдыха, чем для каких-то серьезных дел. Но не исключено, что некоторые неожиданные события потребуют от Рыб быстрых решений и неожиданных дествий. Звезды будут явно на стороне Рыб, а посему представители знака без особых усилий обернут любые события себе на пользу. Яркие моменты ожидаются в области чувств. Возможно, эти события лягут в основу ближайшего будущего.

фото: pxfuel